«Милан» одержал гостевую победу над «Эмполи»

01 октября 2022, 23:44
ЭмполиЛоготип футбольный клуб Эмполи1 : 3Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Эмполи» проиграл «Милану» (1:3) в матче 8-го тура Серии А.

Первый гол в игре на 79-й минуте забил нападающий «Милана» Анте Ребич. На 92-й минуте полузащитник «Эмполи» Недим Байрами сравнял счёт, однако спустя минуту «Милан» снова вышел вперёд благодаря голу защитника Фоде Балло-Туре. На 97-й минуте точку в матче поставил гол Рафаэля Леау.

«Эмполи» идёт на 14-м месте (7 очков), «Милан» занимает 3-е место (17 очков).

YGGDRASILL911
02 октября 2022 в 05:09
Удачи Милану в этом сезоне. У Интера 4 победы, 4 поражения - это сенсация по-моему. Милан может прибавить и снова стать чемпионом Серии А.
Абуссафар Аббасов
02 октября 2022 в 04:59
Милан есть Милан!
Caniggia
02 октября 2022 в 01:54
При 0-1 хотел уже выключать. Как же хорошо, что не сделал этого! Такая концовка - просто жара!
Zhgoon
02 октября 2022 в 01:04
Валидольно с бурей под концовку. Узнаю «Милан».
issco
02 октября 2022 в 00:13, ред.
Сумасшедшая концовка. Вырвали победу на характере. У Милана начался кадровый кризис, 2 игрока дополнили лазарет, но не смотря на это на поле выглядели как одна большая дружная семья. Рафаэль Леао харош. Бесспорно лидер Милана по голевым моментам, по дриблингу и по забиванию. Тащит Милан. Ни в коем случае нельзя продавать этого игрока. С победой россонери. Ждем Лигу чемпионов в Лондоне, как раз таки будет интересно наблюдать в этом матче за португальцем, но и в целом за Миланом. ( Кьер, Тео Эрнандес, Калабрия, Флоренци, Салемакерс, Ориги, Меньян, Ибра скорейшено восстановления) жаль мы их не увидим в ближайших матчах. Не повезло , но есть Рафаель который оставляет надежду победной игры Милана. Он способен перевернуть матч, но и ещё Ребич восстановился. Ещё раз до встречи в Лондоне.