«Челси» одержал первую победу при Поттере, обыграв «Кристал Пэлас»

01 октября 2022, 18:58
Кристал ПэласЛоготип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Кристал Пэлас» проиграл «Челси» (1:2) в матче 9-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 7-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Кристал Пэлас» Одсонн Эдуар, а на 38-й минуте форвард «Челси» Пьер-Эмерик Обамеянг сравнял счёт. На 90-й минуте полузащитник Конор Галлахер принёс победу «Челси», отметившись точным ударом.

«Кристал Пэлас» идёт на 16-м месте (6 очков), «Челси» занимает 5-е место (13 очков).

azkan
01 октября 2022 в 22:03, ред.
С волевой победой Челси! Давненько не видели от синих голы на последних минутах.

Смотрел урывками, не думал, что катание мяча это тактика Поттера.

Скорее синие сыграл в начале от соперника. Хрустальные просто отдали мяч, а Челси как-то не поняли что с ним делать.

Первая же атака КП принесла успех. Привет Фофане за двойную ошибку. Обама ничем не выделился, кроме кончено же красивого гола.

Удачные замены Поттера и гол в концовке. Ну как удачные, когда целых пятерых можно заменить, кто-нибудь и выстрелит)) Я вообще против пяти замен.

КП и Виейра жаль. Может ничья была бы справедливым итогом. Но победный гол Галлахера просто шикарен! Нужно больше отрабатывать удары со средних и дальних дистанций. И почаще бить.

Удачи Челси!
IKER-RAUL
01 октября 2022 в 21:04
С победой Поттера, хороший тренер, удачи ему!
Брулин
01 октября 2022 в 20:41
...моменты были, и у Маунта и у Хаверца. Но не хватало хладнокровия при завершении. При выходе Пули и Галла - подумал, должны прибавить в атаке:)
SHEARER
01 октября 2022 в 20:17
Победа Челси не из лёгких!
lobsterdam
01 октября 2022 в 19:20
Галлахер спас репутацию Поттера, а по игре ничья...хотя Челси безусловно выше классом игроков.