Soccer.ru

Директор «Шахтёра»: «Мудрик стоит 100 млн евро. Он на уровне с Мбаппе»

28 октября 2022, 10:31

Заместитель спортивного директора «Шахтёра» Карло Николини прокомментировал слухи об интересе «Манчестер Сити» и «Арсенала» к полузащитнику Михаилу Мудрику.

Интерес «Арсенала» и «Манчестер Сити»? Это две команды, которые проявили интерес к Мудрику. Но есть и другие клубы, которые могут осуществить его трансфер. Есть много английских команд, которые могут подписать его, есть испанские, французские клубы. Вместе с Килианом Мбаппе, Рафаэлом Леау и Винисиусом Жуниором Мудрик — сильнейший игрок на этой позиции.

Достаточно ли 40 миллионов евро, чтобы купить его? Мы не говорим об этих цифрах. Даже за 50 миллионов евро мы не продадим Мудрика. Если поступает предложение в размере 50 млн евро, мы даже не звоним президенту, чтобы сообщить об этом предложении. Мы ценим Мудрика больше, чем Антони из «Манчестер Юнайтед», который стоит 100 миллионов евро. Мы не обязаны продавать его. Мы не хотим говорить о суммах трансфера, которые не соответствуют его качествам. Если вы хотите получить определенных игроков, чтобы изменить ситуацию в топ-клубах, вам также нужно заплатить правильную сумму.

Все комментарии
Дрючик 76
29 октября 2022 в 02:36
Haimars предложат и поменяют)
minai
28 октября 2022 в 16:28
Ещё дороже стоит чувак, которому упомянутый Мудрик выложил пас на последних минутах, а тот взял и не забил.
witynchik
28 октября 2022 в 16:26
Ни Мбаппе конечно, но малый очень хорош
ВАЙПЕР
28 октября 2022 в 15:51, ред.
Странно, а на трансфермаркете 15🤔наверно опечатку сделали
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Capral (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2022 в 15:28
я не против
Capral
Capral ответ bsww (раскрыть)
28 октября 2022 в 15:03
Динамо Киев, сейчас- в его нынешнем состоянии??? Юноша, следи за футболом...
ariec93
ariec93 ответ bsww (раскрыть)
28 октября 2022 в 14:55
Фред в МЮ
Rattlehead
Rattlehead ответ bsww (раскрыть)
28 октября 2022 в 14:40, ред.
Сильнейшие клубы СССР - Динамо Киев, Спартак и Динамо Москва. Шахтер тут вообще не пришей кобыле хвост, ибо даже ни разу не выигрывал первенство Советского Союза. Хотя, с другой стороны, надо признать, что Шахтер, пожалуй, единственный украинский клуб, не сливавший игры Киеву.
Capral
Capral ответ bsww (раскрыть)
28 октября 2022 в 14:01
Шахтер сильнейший клуб из СССР??? Возможно из постсоветского пространства, но не из СССР точно.
Capral
Capral ответ Твой Арсен (раскрыть)
28 октября 2022 в 13:59
И уже давно.
Твой Арсен
28 октября 2022 в 13:42
Настоящий Шахтер в Донецке. А это не пойми что.
bsww
28 октября 2022 в 13:30
перегнул палку. За такую сумму никто не купит игрока у клубов из СССР. Динамо Киев и Шахтёр Донецк являются сильнейшими клубами из СССР, но самые дорогие игроки за сколько "сваливали" в Европу, за 35-40 млн евро МАКСИМУМ. Лучше бы назвал сумму в 35+ млн евро.
Если кто не согласен, предлагаю устроить в межсезонье супертурнир по 5 сильнейших команд по итогам текущего чемпионата. Игра по 1 матчу против каждой, итого 9 матчей. Худшим клубом наверняка клуб из Украины. НО при этом НАВЕРНЯКА в тройке лучших будут и ДИНАМО КИЕВ и ШАХТЁР ДОНЕЦК, а то и вовсе займут 1 и 2 место, обойдя сильнейший в МИРЕ ЗЕНИТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
pomor45
pomor45 ответ Expert soccer (раскрыть)
28 октября 2022 в 12:37
Головная боль для УЕФА.
pomor45
28 октября 2022 в 12:35
С Мудриком Карло явно перемудрил.
Алексей Коротеев
28 октября 2022 в 12:23
Футбол хохлы придумали ,поэтому Мудрик должен стоить в два раза дороже всякого Мбапе ! ))
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ ЮЗИК (раскрыть)
28 октября 2022 в 12:16
и не умеет воспитывать заместителей спортивных директоров
Capral
Capral ответ Иван Стаканов (раскрыть)
28 октября 2022 в 11:53
Возможно и так.
Иван Стаканов
Иван Стаканов ответ Capral (раскрыть)
28 октября 2022 в 11:51
Сравнение идет в плоскости цены вопроса)
Мбаппе купили за 180млн. в свое время)
Capral
28 октября 2022 в 11:49
Мудрик- безусловно талант, и возможно, его ждет большое и светлое будущее, но 100млн., и сравнение его с Мбаппе- ГЛУПОСТЬ и ИДИОТИЗМ.
Иван Стаканов
Иван Стаканов ответ Expert soccer (раскрыть)
28 октября 2022 в 11:47
Я не видел такую команду ни в Премьер Лиге...ни в ФНЛ...ни в регионах...

Знаю только Донецкий Шахтер из Украинской Премьер Лиги.
Между прочим промежуточное второе место!
И борьбу за плей-офф Лиги Чемпионов ведет!
А, насколько мне известно, российских команд нет в еврокубках..
Expert soccer
Expert soccer ответ Иван Стаканов (раскрыть)
28 октября 2022 в 11:42
Донецкий Шахтер это и есть Российская команда.Или есть еще один Донецк?
ДСА
28 октября 2022 в 11:25
Очередная глупость руководителя.
Cara Delevingne
28 октября 2022 в 11:21
Боже Боже, какое самомнение у этого кренделя, которого, видимо по ошибке, называют "спортивный директор" Сколько д...а из него прет, когда он начинает пафосно объяснять черни, что за жалки 50 лямов он даже президенту клуба не позвонит. Он наверно на облачке летает, а не по земле ходит. Если бы я был президентом клуба и увидел такое вью своего подчиненного, я бы вызвал его в кабинет и дал таких пиз....ей за то, что слишком много хапнул звезд с неба. Я думал де Лаурентис странный, но у старика Лаурентиса хотя бы есть имя и репутация, чтобы на них все списать. А этот ноунейм то кто??? Почему он вообще подобное вякает? На месте уважающих себя руководителей клубов я бы даже не стал звонить этому шуту
ОРЛОВЕЦ
28 октября 2022 в 11:21
Жёсткий трип...
Blackburn Rovers
28 октября 2022 в 11:12
Во рассмешил!
Абуссафар Аббасов
28 октября 2022 в 11:02
Фантазёр
Иван Стаканов
28 октября 2022 в 10:51, ред.
Донецкий Шахтер потрясающая команда!
И по мимо Мудрика там россыпь талантливых и качественных игроков!
Уж что что, а украинская команда умеет радовать нас молодыми игроками!

И в конце концов..
Если Феликса за полсезона втюхали за 126млн.,Дембеле за сезон за 125, то Мудрик до 100 тоже дотянет!
Такое Российским командам и не снилось!!!)
a-league
28 октября 2022 в 10:45
Не продавайте, скоро будет играть в российском чемпионате
Константин Белых
28 октября 2022 в 10:45
Cказал директор выкурив грамм 100 мароканского гашиша..
Опасный хулиган
28 октября 2022 в 10:44
после присоединения ДНР к России, если Мудрик переедет в клуб из РПЛ, то он будет считаться легионером?
Гость