Soccer.ru

«Ливерпуль» одолел «Наполи» в Лиге чемпионов

02 ноября 2022, 00:58
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Ливерпуль» одолел «Наполи» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:0).

Первый гол забил Мохамед Салах на 85-й минуте, а окончательный счет установил Дарвин Нуньес на 90+8-й минуте.

Итальянский клуб выиграл группу А, англичане заняли 2-е место. Оба коллектива имеют в своем активе по 15 очков.

В другом матче группы «Аякс» переиграл «Рейнджерс» (3:1).

Все комментарии
salleeh
02 ноября 2022 в 14:37, ред.
Хоть раз они должны были проиграть, а то идут без проигрыша, это настораживало грандов…
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 ноября 2022 в 13:59
Не афидерзейн, а ауфвидерзеен, если уже грубо, по русски, юноша.
Capral
Capral ответ Франц Кафка (раскрыть)
02 ноября 2022 в 13:57
И еще, Хвича- физически не очень крепкий человек, что может повлечь за собой различные травмы и спады в игре. Кроме того, человек он импульсивный, обидчивый, что тоже может стать преградой на пути к успешной карьере...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
02 ноября 2022 в 13:54
Афидерзейн, юноша.
Capral
Capral ответ Франц Кафка (раскрыть)
02 ноября 2022 в 13:42, ред.
Я допускаю, что у всех, даже самых великих есть неудачные игры. Однако, я исхожу из другого. Хвича- легко читаемый и очень зависимый форвард. Против него не играют персонально, что дает ему свободу действий. Ему нельзя давать простор, нельзя давать возможность разбежаться, его надо плотно опекать и тогда- он бессилен. Как любой техничный футболист, Хвича не любит жесткой опеки. Он еще далеко не Месси и не Пеле, чтобы легко уходить от жесткого прессинга. В Италии, его еще толком не раскусили, не узнали, а когда узнают- играть ему будет намного сложнее. Это мое мнение, основанное на долгих наблюдениях за такими футболистами в разные годы. Но, я допускаю, что оно может быть и ошибочным.
Франц Кафка
Франц Кафка ответ Capral (раскрыть)
02 ноября 2022 в 13:28
Действительно, как такого Хвичу можно признавать лучшим, когда есть такие как Миранчук и Кокорин :)

Вы либо не следите за его игрой, либо некомпетентны в теме футбола. Если у Месси и КриРо могут быть неудачные игры, то у других они не могут быть?
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 ноября 2022 в 12:55
С вами всё ясно. Не смею больше задерживать.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
02 ноября 2022 в 12:34
Угу..., делать мне больше нехрен, как мыло отправлять при всём честном народе!
Напишите тогда свой адрес, как человек посоветовал, я вам с "мыла" сразу отпишусь.
112910415
02 ноября 2022 в 12:18
всё равно же не убедили
25процентный клоун
02 ноября 2022 в 11:18
Судья вытащил Ливер, как обычно
Elliada
Elliada ответ Владимир Коробов (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2022 в 09:47
Вот оно что. Значит, Ливерпуль проиграл дома Лидсу, чтобы болельщиков порадовать.
Garrincha58
02 ноября 2022 в 09:02
скорее игра была на ничью Ливер на победу не наиграл
Elliada
02 ноября 2022 в 07:47
Матч ничего не решал. Наполи не сильно хотел выиграть. А Ливерпуль старался, как будто это имело значение. Интересная тактика Клоппа - в АПЛ проиграть аутсайдерам и выиграть ничего не значащий матч ЛЧ.
avici_liverpool
02 ноября 2022 в 07:46
как я и говорил, мы победим. Но знал точно, что победы будет недостаточно для первого места. Ну ничего страшного. Хотелось бы баварку опять уничтожить на их же стадионе с мане в составе. Славная была тогда кампания
95-shishani-95
02 ноября 2022 в 06:36
С победой Мохаммед Салах!
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:40
"Мыло" отправил...
Capral
02 ноября 2022 в 03:16
Дэвид, доброй ночи!
Дэвид, я, когдато Вам обещал, что найду шварца и задам ему неудобный вопрос. Я не забыл о своем обещании. Я только жду удобного случая. Этот человек- должен ответить за всё!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:16
Ливер - кубковая команда. В турнирах на вылет (на выбывание) - одни из лучших.
Клопп - тренер с удачной философией управления умами молодёжи. Тем он и берёт. При нём тот, кто был посредственным (утрированно) игроком, вырастает в мастеровитого.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:12
Как я понимаю по ответу Capral это уже не требуется, но в целом это один из вариантов в таких случаях, в добавок к тому способу которым Вы воспользовались. Всего доброго.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:08
Спасибо, так и сделаю.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:08
переписал.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:06
Здравствуйте. Можете попробовать, один из вас, добавить на короткое время себе в профиль адрес электронной почты, потом другой сохранит и можно будет удалять - это вам в качестве идеи на этот счёт.

Не ожидал что Ливерпуль столь много в итоге получит очков с учётом неудачи в первом туре, но второе место читалось на тот момент.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:04
пишите.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:04
Эл. почта, как вариант.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:03
Вопрос, как?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:02
Я не против.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:01
Можем списаться и познакомиться.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
02 ноября 2022 в 03:00
Мюнхен, Берлин, Нюрнберг.
В Штутгарте не был..., не довелось.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 ноября 2022 в 02:58
Темболее, вам плюс, если вы, в таком возрасте, сохранили бодрость духа и юношеский задор!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
02 ноября 2022 в 02:56
За "юношу"..., который скоро 6-й десяток разменяет, конечно, спасибо.)
Гость