Soccer.ru

Сборная России сыграла вничью со сборной Узбекистана

20 ноября 2022, 16:51
УзбекистанЛоготип футбольный клуб Узбекистан0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в гостях сыграла вничью со сборной Узбекистана (0:0) в товарищеском матче.

За 90 минут команды не сумели отметиться забитыми голами.

В прошлой товарищеской встрече сборной России сыграла вничью со сборной Таджикистана (0:0).

Все комментарии
Алексей Коротеев
20 ноября 2022 в 17:04, ред.
Ну вот, ребятки, Россия и превратилась в футбольного карлика. С приездом! Позорище!

Хотя, с другой стороны, Россия никогда и не была футбольной страной, не смотря на количество футбольных лиг, футбольных клубов, и количества футболистов.

Уровень игроков России аналогичен уровню андоррских почтальонов и мальтийских полицейских. Поэтому и зарплаты должны быть соответствующими. Необходимы иностранные специалисты чтобы заново учили Россию играть в эту игру. У нас специалистов такого уровня просто нет и не будет !
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ renamed user 515937 (раскрыть)
20 ноября 2022 в 21:01
Великая страна прекратила своё существование в 1917м году)
Ruslik1982
20 ноября 2022 в 18:35
состояние в футболе в России в целом такое же, как и во всем остальном, поэтому не нужно искать виноватых среди футболистов или тренеров
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2022 в 20:44
Этот матч санкционирован ФИФА и его результат идет в зачет рейтинга. То-есть это официальный матч , а не тренировочный товарняк.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ vova505 (раскрыть)
20 ноября 2022 в 17:30
Матч проигран, если нет уважения к сопернику.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 ноября 2022 в 20:47
Тут ты прав!!!!!!!!!!!!!Но есть одно большое НО,а этот рейтинг нам нужен,учитывая ситуацию?!!!!!!!!!!!!!!
Futurista
Futurista ответ Литейный 4 returned (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 17:38
d1metras
d1metras ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 17:47
Ничья или победа Катара. Шейхи разрулят)
autochthon
21 ноября 2022 в 12:32
Осталось сыграть с киргизами и туркменами. Футболистам и тренерам нашей сборной позор! Жена пуделя в твите что нибудь напишет в защиту Валеры…
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 ноября 2022 в 18:21
Тут можно поспорить и привести в пример всё тот же Китай!!!!!!!!!!!Там тоже в футбол вбухивают а отдачи-ноль!!!!!!!!!!!!!!

А по поводу тренеров юношей в любых региональных школах,то там тренеруют дяденьки ,которые мыслят еще 80-90 годами,по-этому и не можем в прессинге и в быстрой игре в пас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
20 ноября 2022 в 18:24
Да вы что,серьезно обсуждаете товарняки?!!!!!!!!!))))))))))))Их смотреть вообще смысла нет!!!!!!!!!!!Мотивации сейчас в сборной-ноль,при таких условиях хоть Клоппа вместе с Гвардиолой ,Бесковым поставь,результат будет тот же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут всё просто и обсуждать смысла нет!!!!!!!!!!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2022 в 21:42
Не надо вилять. Я ведь не об этом. Ты сказал, что это никому не нужный товарняк. Я доказал. что это официальный матч, а не товарняк. какие ко мне претензии.
Вопрос о нужности, или ненужности совсем другой. Я не привык вилять в дискуссии.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 ноября 2022 в 21:47
Не вижу смысла дальше спорить!!!!!!!!!!Для тебя это официальный матч,а для меня ничегонезначящая игра и рейтинг для сборной сейчас ничего не значит!!!!!!!!!!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2022 в 18:40
Это пора вбухивания денег в футбол в Китае закончилась около 10 лети назад, когда они поняли, что это путь в никуда.. И леги все разбежались и , кроме всего деньги вкладывало не государство, а корпорации. И они во время одумались. Это первое. В второе, главное, что в Китае за откаты (коррупцию) предусмотрена смертная казнь, там не забалуешь. Так что все дело именно в перекормленности нашего проф футбола.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2022 в 18:42
У тех , кто реально любит футбол, мотивация есть всегда. У нас пацаны во дворе бьются с огромной мотивацией. А у этих сборников одна, но пламенная страсть - бабло.
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 ноября 2022 в 09:17
Вот статистика.
Сборная СССР впервые приняла участие в ЧМ 1958 года и из ДЕВЯТИ ЧМ не играла только ДВА раза, в 1974 и 78 годах. При этом, в 58,62,70 годах доходила до четвертьфинала, а в 1966 году заняла четвёртое место. Не говоря уже о том, что сборная СССР была чемпионом Европы и Олимпийских игр, а три игрока Яшин, Шестернёв и Воронин были постоянными участниками игр сборной МИРА!

В истории современной России сейчас проводится ВОСЬМОЙ ЧМ. Из них Россия играла на ЧМ в 1994 году игроками, которые выросли в СССР. В 2002 году уже с натяжкой можно сказать, что играли футболисты выросшие в России, но из группы не вышли. В 2018 году играли как хозяева ЧМ. Вот и ВСЁ!!! И если убрать 1994(игроки СССР) и 2018 год (хозяева ЧМ), то на ЧМ сборная России отобралась ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, в 2002 году!
И если проанализировать "успехи" российского хоккея и баскетбола, то результаты будут столь же плачевны, как и в футболе.
Отсюда напрашивается только ОДИН вывод - легионеры убивают наши игровые виды спорта. И ваши надежды на то, что заграница нам поможет статистика не подтверждает.
Ruslik1982
20 ноября 2022 в 18:55, ред.
ANATOLY KANDAUROV, Китай при Си Цзиньпин стал чуть ли не номер 1 в мире по коррупции. "Законы" в Китае такие же как и в любых других странах с тоталитарными режимами, действуют только в отношении простых беззащитных людей, а если ты хоть какой-нибудь мало мальский чиновник - можешь брать смело, тебя отмажут, главное поддерживать партию и ее светлый путь в никуда. Т.е. там могут казнить врача или учителя, за шоколадку, но не чиновника.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
22 ноября 2022 в 01:33
Лучше ? Не намного . Вы видели наших игроков со сборными Таджикистана и Узбекистана ? Ну и что ,очень понравилось ? Без легионеров и иностранных тренеров ,наши молодые игроки даже не будут знать к чему стремиться ,и у кого учиться . Это будет конкретное болото , из которого уже не будет выхода . Благодаря нашим отечественным тренерам ,которые возглавляют клубы РПЛ и ФНЛ , даже Мальты и Кипры играют на уровне с Россией , не говоря уже про узбеков ,киргизов и таджиков .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
24 ноября 2022 в 15:08
Статистика статистикой ,но когда наша сборная добивалась каких-либо успехов , тогда была другая страна и уровень нашего чемпионата был намного выше того , что мы имеем сейчас . Плюс, процент коррупции в нашем футболе был в разы ниже ,чем сейчас . Поэтому и успехи нашего футбола были более весомыми . Сейчас имеем высокий процент коррупции .Она пропитала насквозь уже детско-юношеский футбол . А дела во взрослом футболе , являются уже следствием . Своими силами мы уже не справимся , поэтому только кто-то извне может нам помочь .
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 ноября 2022 в 09:47
А может проблемы российских игровых видов спорта, включая футбол, как раз и кроются в том, что мы рассчитываем на заморских тренеров и игроков? В советские времена рассчитывали ТОЛЬКО на своих и результаты были лучше.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ РусБрянск (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 23:40, ред.
Я не про футбол, а про воспитательные методы. Расформировать команду, закидать помоями лучшего вратаря мира так, что он чуть не завершил карьеру, посадить на десяток лет в тюрьму лучшего полевого футболиста, кого-то публично заклеймить и поставить крест на карьере … Всё это неправильные методы, которые вовсю процветали в союзе. А эти методы тут снова предлагают возродить. Может ещё в лагеря команду за ничью в товарке отправить???

Кстати, в 1952 году вытащили практически мёртвый матч с Югославией с 1:5 на 5:5… Но ведь в итоге не выиграли! Позор, товарищи! Расформировать!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 ноября 2022 в 19:51
Иы не понял меня наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет мотивации т.е мимо ЧЕ и ЧМ и прочего!!!!!!!!!!!!!!Ну вот к примеру: ты любишь свою работу,но знаешь то,что после всех твоих трудов,твою работу выкидывают в мусорку-какая у тебя будет дальнейшая мотивация?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Шацк
20 ноября 2022 в 16:57, ред.
Валера улыбается и обнимается со всеми - он доволен. Ведь сумели не проиграть великим футбольным державам таджикам и узбекам! Все таки сильные соперники для сборной России, нам бы монголов или ещё лучше пингвинов, тоже ведь соседи и не откажут наверное...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 20:12
Не считаю, что совковое решение 1952 года было правильным! Дикость какая-то. Расформировать команду! Может ещё сразу расстрелять? А как Яшина клевали в 1962? И много других диких примеров из тех времён. Не люблю, когда вспоминают в пример Совок. Нелогичных и ломающих судьбы решений тоже хватало!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 ноября 2022 в 17:07
В России везде смотрят на связи и деньги. Поэтому и "уровень" такой.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 17:10
А что творят канадцы ? ))
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2022 в 17:20
Поставили на место зазнаек в лице широковых и др. Ближе к земле будут. Ничего.
renamed user 515937
renamed user 515937 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
20 ноября 2022 в 20:35, ред.
Сборная СССР за 30 лет 4 раза играла в финалах ЧЕ. Итог золото и три серебра, а РФ участвовала всего 4 раза .
В советское время не попасть на ЧМ - это полный провал, а сейчас попасть - великое достижение.
И совок - это твоя черепная коробка. А я говорю о великой стране - СССР
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2022 в 20:35
А нельзя быть мотивированным из-за любви к футболу? Они не бьются на поле, т.к. им безразлична репутация и футбол для них - это способ деньги получить. Может так?
vova505
vova505 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 ноября 2022 в 17:24
Не будут
Сколько раз было подобное
И ничего
Нос через пару дней снова заберут выше некуда
Менталитет такой видимо
Гость