Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» расторг соглашение с Роналду

22 ноября 2022, 20:41

«Манчестер Юнайтед» досрочно прекратил действие контракта с нападающим Криштиану Роналду.

Стороны расторгли договор по взаимному согласию сторон. Португалец в общей сложности забил 145 голов в 346 матчах за МЮ.

Ранее стало известно, что Роналду может вернуться в Серию А.

Все комментарии
95-shishani-95
22 ноября 2022 в 21:14
Самый лучший вариант для обеих сторон. Изначально, возвращение в Манчестер Юнайтед была очень большой ошибкой! Никак нельзя было отказываться от перехода в Манчестер Сити, ради перехода к этим неблагодарным людям. Теперь, Роналду надо доказывать, что Эрик Тен Хааг и руководство Манчестер Юнайтед были неправы, забивая голы на ЧМ. Успехов и больших побед Криштиану Роналду и сборной Португалии!!! Буду рад, если он станет чемпионом мира!!!
протон
23 ноября 2022 в 01:01
Тем не менее в почти 38 лет впервые в карьере стать свободным агентом, играя последние 19 лет только в топ-клубах, это признание уникальности футболиста. Обычно в таком возрасте игроки или уже закончили, или на заработках в не футбольных странах, или просто в своё удовольствие играют хоть во втором, хоть в четвёртом дивизионе. Интересно что дальше, очевидно что Роналду не просто так спровоцировал разрыв контракта прямо сейчас, не дожидаясь лета, вероятно Мендеш с кем-то уже договорился, возможно это даже клуб из ЛЧ, и нужно было до начала плей-офф уйти из МЮ, чтоб Криш мог заявиться в новый клуб и сыграть в весенней стадии ЛЧ.
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2022 в 01:58, ред.
если бы Аргентина выиграла и Месси бы ещё забил не только с левого пенальти, то вы и вам подобные даже бы эту новость не заметили взахлёб трындя о величии Месси, но саудиты поставили Месси в интересное положение, поэтому и сбросили такую новость как бальзам для месяфантиков
DXTK
22 ноября 2022 в 20:59
Роналду от "топового игрока" докатился до уровня условного Марио Баллотели, это надо так умудрится на финише своей карьеры чтобы тебя выкинули из клуба, где твоя карьера большого игрока и началась.

Можно сколько угодно говорить, что португалец с МЮ до этого выиграл, сколько голов забил, и об этом будут многие помнить, однако запоминаются чаще последние годы, которые в клубе его характеризуют с не лучшей стороны.
Ice van Reed
22 ноября 2022 в 21:02
Наконец-то
Stalker-ato
22 ноября 2022 в 21:04
Для сборной Португалии это может быть и не плохо,Рон будет злой,будет хотеть доказать,что рано его списали и отправили на пенсию.
Мessi 10
22 ноября 2022 в 21:33
Правильнее будет «выгнал». И поделом. Посмотрим какой топ-клуб захочет подписать это «чудо»))
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 23:36
Ну новость специально для таких как
ABir
22 ноября 2022 в 23:38
Пошёл счастья искать. Повторит в результате путь Дзюбы, надо изучать жизнь замечательных людей.
Elliada
22 ноября 2022 в 23:57
=)
амурец
22 ноября 2022 в 21:20
Специально написали что бы отвлечь от провала Месси в матче с грозной Саудовской Аравией
Elliada
Elliada ответ Кудвараза (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:25
От позора МЮ избавился. Теперь всё ОК
Elliada
Elliada ответ Кудвараза (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:28
Победа в ЛЧ для МС вопрос времени. Не сомневаюсь, что выиграют.
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2022 в 21:46
Теперь будет зависеть, как он сыграет в Катаре. Выбор будет условный Наполи или условная же Монца...
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Swift2005 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:47
А ещё могут инопланитяни на красной площади приземлиться.
112910415
23 ноября 2022 в 05:20
и это был неудачный заход
FERIS
22 ноября 2022 в 21:58
Наконец то всё закончилось.
Варвар7
22 ноября 2022 в 22:01
Ruslik1982
22 ноября 2022 в 22:05
ну перейди же в ПСЖ, ну 20 лет мы все фантазировали, как бы вы играли в одной команде с Месси
BIANCONERI27
23 ноября 2022 в 09:23
В Реал или в Интер надо на полгодика, выиграть лч и уходить в Америку.
Летучий-Голландец.
22 ноября 2022 в 20:57
Теперь слухов про него станет ещё больше)
Куда только не отправят..
А мне почему-то кажется, что он договорился уже с Челси) есть такая чуйка, но посмотрим
25процентный клоун
22 ноября 2022 в 21:06
Интересно приурочили новость к провалу Аргентинца на ЧМ
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:09
У Аргентины было 36 матчей без поражений. Это второй результат в истории. Тут так начали радоваться, как будто Аргентина вылетела. Польша и Мексика не смогли воспользоваться осечкой небесно-голубых. Шансы выйти в плей-офф у Месси и Ко очень высоки. Что через неделю скажешь?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
22 ноября 2022 в 21:13
    Elliada
    22 ноября 2022 в 21:15
    Сплавили балласта. МЮ с праздником! Балласт, конечно, глуп. Почему сразу нельзя было договориться о расторжении контракта? Зачем было давать интервью и обливать помоями клуб, который его создал? МЮ очень по-доброму поступил. А ведь мог подленько как балласт поступить. Например, отправить его в дубль до конца контракта или сгноить на лавке.
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2022 в 11:37
    да ну радость, просто саудиты поставили распиаренного неочёмыша на место
    Elliada
    Elliada ответ Кудвараза (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2022 в 21:30
    Половина Реала со стольким же количеством ушастого. Все его рекорды это заслуга партнеров. Ушел из Реала и присел на лавку
    Locomotive Breath
    22 ноября 2022 в 21:35
    Ну наконец-то!)
    Каролина Арсентьева
    Каролина Арсентьева ответ Кудвараза (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2022 в 21:51
    ага, ага, в одиночку)) и вешал себе сам в штрафную, и пеналь сам заработал) самому не смешно?)
    susanin ultrazenith
    22 ноября 2022 в 22:00
    Всё к тому и шло.
    Гость