Soccer.ru

Гладилин: «Кто будет смотреть Кубок России, если идёт чемпионат мира»

23 ноября 2022, 20:55

Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал поражение в матче Кубка России против «Крыльев Советов».

Я не смотрел матч, ведь сейчас идет чемпионат мира. А какой нормальный болельщик будет смотреть эти игры, когда параллельно проходят поединки мундиаля?

Организаторы составили такой календарь, что РПЛ уже ушла на паузу, а Кубок попал на проведение ЧМ. Даже если «Спартак» займет второе место в групповом раунде, то все равно выйдет дальше. Интереса к сегодняшней игре не было. Такой календарь – недоработка организаторов.

Все комментарии
ABir
23 ноября 2022 в 23:08
Не получилось посмотреть матч с участием Спартака и КС по независящим причинам, но имея возможность выбора, с гораздо большим интересом посмотрел бы матч на Кубок России, чем пародию на чемпионат мира в исполнении Испании и Коста-Рики.
игорь геннадьев
23 ноября 2022 в 21:14
Смотреть ЧМ - значит смотреть на тех, кто рисует на своих самолётах "радужные" картинки, смотреть на тех, кто перед матчем становится на колени.... а это уже не футбол!!! К тому же: ведь спорт вне политики... должен быть. А на практике? Зачем мне смотреть тех, кто по политическим мотивам не хочет играть с нами? Повышать рейтинг их трансляций, приносить им деньги на которые будут покупать оружие и им убивать наших ребят? Вы можете не разделять мое мнение, но я помню то время, когда на футбольное поле выходили МУЖИКИ! Они не хватались за лицо, когда их били по ногам и не "умирали" в муках, а вскакивали и бежали биться дальше. Футбол превратился в шоу. В нашем, хоть и не очень высокого качества, но ещё сохранилось что-то от вида спорта, который я люблю. Поэтому, считайте меня мазохистом, но я выбираю Кубок России.
Валерыч
23 ноября 2022 в 21:06, ред.
Гладилин, ты не в курсе, что ФИФА превратила ЧМ в фарс,
отстранив Россию и нарушив принцип "Спорт вне политики"?
Смотри сам этот фарс.
Ironigor
23 ноября 2022 в 20:56
Ответ очень простой, прежде всего болельщики этих команд !)
ДАША Д
23 ноября 2022 в 20:56
Всё же такие мазохисты находятся, и их немало.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить