Soccer.ru

Орлов: «Мы сами принизили авторитет сборной России»

23 ноября 2022, 20:18

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре сборной России.

Сейчас было бы логичней эту команду назвать сборной клубов, а не первой командой национальной сборной. Первая команда национальной сборной должна состоять из сильнейших игроков, которые есть в нашей стране. Капелло в свое время, как и Карпин сейчас, начал набирать в сборную футболистов, которые даже не играли за основу, говоря, что делает команду на будущее.

Как болельщикам сборных Таджикистана и Узбекистана судить о силе сборной России? Они сейчас скажут: «Они такие же, как мы! А как Шомуродов у них вообще нет!» Мы сами принизили свой авторитет, потому что Карпин решил просмотреть молодых игроков. Назови команду сборной клубов! Так же бывало. А о престиже национальной команды все-таки надо думать.

Все комментарии
ermak6848
23 ноября 2022 в 21:43
Где - то Геннадий Сергеевич - ПРАВ...
161регион
23 ноября 2022 в 21:13
А кто такой гена орлов???
ЮЗИК
23 ноября 2022 в 21:00
Редко я с Геннадием соглашаюсь, но на этот раз он прав
pomor45
23 ноября 2022 в 20:42
Орлов сгущает краски. Матчи товарищеские, составы, соответственно, тоже. Что подумают киргизы и таджики? Если могут смотреть на вещи реально, то скажут, что с экспериментальным составом российской сборной они тягаться могут, а как с реальной - осталось неизвестным. Если обольщаются и думают иначе, то тоже обижаться не стоит, пусть себе обольщаются. Главное для нас, что просматриваемые кандидаты отнеслись к сборной, мягко говоря, спустя рукава. Вот это реально тревожно.
adekvat
23 ноября 2022 в 20:29
Какой престиж, набрали молодежи которую яко бы вся европа ждет в своих клубах, соперники так себе , почему бы не поиграть, не показать себя. Потому что звезд с них сделали чудо специалисты с матч тв, а на самом деле....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить