Soccer.ru

Болт назвал своего фаворита на чемпионате мира в Катаре

01 декабря 2022, 21:33

Ямайский легкоатлет Усэйн Болт назвал свою любимую команду на чемпионате мира в Катаре, а также попробовал предсказать победителя турнира.

Аргентина — моя команда. Я действительно болею за Аргентину.

Франция, Бразилия и Аргентина являются фаворитами за победу в турнире, но надеюсь, что победителем будет именно Аргентина.

Все комментарии
протон
протон ответ A.S.A (раскрыть)
01 декабря 2022 в 21:58
Кстати, у моего опонента была ставка одна на выигрыш в 20 к. Я надеялся на провал его в дальнейшем, так как он играл, фактически рискуя на ставках. Но он набирал как shlomo. Ну ничего, я еще свое покажу.
протон
протон ответ A.S.A (раскрыть)
01 декабря 2022 в 21:53
Вот, вот. у меня был такой юркий. Я знал, как он играет. мне надо было выдать ту тактику, с которой я изначально начал. Но я рискнул. С таким багажем баллов. я был на первом месте по количеству набранных очков. Я ведь мог его просто своей тактикой победить. но рискуя, мне не хватило 3 к.
A.S.A
A.S.A ответ протон (раскрыть)
01 декабря 2022 в 21:50
Аналогичная ситуация была и у меня в прошлом месяце, тоже бездарно растратил все свои накопления, а все из-за того, что у меня в группе был один "меткий" игрок, который одной ставкой сделал приличный отрыв, после чего я так же пытался "поймать удачу", но увы, 20 тыс в молоко....но согласен с вами,победителей не судят! Каждый играет так как ему хочется.....играйте не ради призов, а в свое удовольствие!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить