Soccer.ru

Роналду не будет подписывать контракт с новым клубом до окончания ЧМ-2022

08 декабря 2022, 18:03

Нападающий Криштиану Роналду не будет ни с кем подписывать контракт до окончания ЧМ-2022, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Предложение саудовского «Аль-Насра» остаётся в силе: 200 млн евро в год и соглашение до 2025 года, но договорённости не достигнуто. Сам футболист ждёт предложений из Европы.

Перевод с твиттер журналиста Фабрицио Романо Фото: Твиттер журналиста Фабрицио Романо
Все комментарии
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Elliada (раскрыть)
08 декабря 2022 в 22:18, ред.
Покупатель из Европы обязательно появится, как только Криш умерит свои аппетиты. Если хочет оставаться профессионалом и быть на виду, то ему придётся пойти на это. Было бы круто вновь увидеть его в Спортинге.
Joseph Dredd
08 декабря 2022 в 21:59
Пока ему нужно сконцентрироваться на сборной, как я считаю.
dok66
08 декабря 2022 в 21:32
Пока что Роналду падает в цене . И что будет после ЧМ вообще никто не знает , и на какой контракт тогда сможет рассчитывать Роналду тоже .
neukomm
08 декабря 2022 в 20:29
Эх, во время надо уходить. Иначе можно закончить как Буффон, который еще не закончил.
Матвей Симонов
08 декабря 2022 в 20:16
Роналду не будет подписывать контракт с новым клубом до окончания карьеры....
ALBA BARCELONA 21
08 декабря 2022 в 19:48
Этот типсон надоел нам все.Ели избавляемся от дзюбы а сейчас его место занял этот тип и плюс больные на головы сестры
lotsman
08 декабря 2022 в 19:12
Роналду там, Роналду здесь, Роналду пошёл гулять......................... Длинный сериал получается.
Caniggia
08 декабря 2022 в 19:03, ред.
Роналду не будет подписывать контракт с новым клубом до окончания ЧМ-2022, потому что его не с кем подписывать. Ну и после ЧМ - такая же фигня.
Elliada
08 декабря 2022 в 18:29
Чтобы подписать контракт, нужен клуб, а желающих нет. Конечно, он будет ждать до последнего момента, но вряд ли появится покупатель из Европы. Так что дорога только в СА. Сейчас у балласта есть выбор: просидеть на лавке, чтобы партнеры попробовали выиграть для него еще один трофей или выходить в старте, чтобы попытаться себя проявить с целью привлечь к себе покупателей. Но как показали 4 игры он бесполезный, 0 полезных действий и лучшим решением было бы просидеть на лавке
95-shishani-95
08 декабря 2022 в 18:07
А кто-то разве подписывает контракт во время Чемпионата мира?)
Гость