Soccer.ru

Вратарь «Интера» завершил карьеру в сборной Камеруна в 26 лет

23 декабря 2022, 12:55

Вратарь «Интера» Андре Онана объявил, что завершает карьеру в сборной Камеруна:

Все началось в моей маленькой деревне, где с детства семья воспитывала меня в соответствии с ценностями, которые отличают камерунский народ. Я понял, что любовь к моей стране вечна, а моя приверженность к ней не подлежит обсуждению.

Помню, как мы всей семьей смотрели матчи сборной Камеруна. И только камерунцы могут понять, что значит наблюдать за игрой «неукротимых львов». Именно тогда я начал мечтать о том, чтобы однажды надеть футболку национальной команды. И теперь, после бесконечных часов тренировок, бесконечных поездок и большого упорства, я могу с гордостью заявить, что исполнил свою большую мечту.

Но у каждой истории, какой бы прекрасной она ни была, есть конец. И моя история со сборной Камеруна подошла к концу. Игроки приходят и уходят, имена мимолетны, но Камерун важнее любого человека или игрока. Камерун – вечен, как и моя любовь к национальной команде и к нашим болельщикам, которые поддерживали нас, каким бы трудным ни был момент.

Мои чувства никогда не изменятся. Мое камерунское сердце будет биться, где бы я ни был. Я всегда буду биться за то, чтобы прославлять свою страну.

Я буду поддерживать сборную как фанат, так же как это делают более 27 миллионов камерунцев. Я могу только поблагодарить всех, кто доверял мне и верил в меня.

26-летний голкипер был в заявке Камеруна на чемпионате мира в Катаре, но провел всего один матч, после которого покинул расположение сборной. Сообщалось, что он уехал из Катара после конфликта с главным тренером Ригобером Сонгом.

На счету голкипера 34 матча за сборную.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ Gahi (раскрыть)
23 декабря 2022 в 13:19
Похоже это китайская лига такая, в соседних матчах на подобные гандикапы тоже бешеный кэф.
Gahi
23 декабря 2022 в 12:59
Уважаемая администрация доброго времени суток, понятно что впереди новый год и у вас хороший подарок в виде коэффициента на матч Китайской Супер Лиги между командами Цанчжоу Э Б и Шанхай Шэньхуа которые находятся рядом в середине турнирной таблице чемпионата, это касается Европейского гандикапа на события для этого матча.
46 - Европейский гандикап гостей (0:4).
68 - Европейский гандикап хозяев (3:0).
121- Европейский гандикап хозяев (4:0).
Это конечно щедрый подарок, поэтому лучше заранее уточнить и исправить ошибку, чем потом снимать у тех кто сделает ставку на эти события. Удачи
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить