«Монако» вылетел из Кубка Франции. Головин не забил пенальти в серии

07 января 2023, 22:37
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 2Логотип футбольный клуб РодезРодезЗакончился после серии пенальти

«Монако» уступил «Родезу» в матче 1/32 финала Кубка Франции (2:3, 4:5 по пенальти).

Счёт на 23-й минуте открыл Манье Аклиуше. На 37-й Виссам Бен-Йеддер удвоил преимущество своей команды. Жозеф Мендеш на 42-й сократил отставание гостей. Аймен Абденнур сравнял счёт на 80-й минуте встречи. Российский нападающий «Монако» Александр Головин вышел на поле на 61-й минуте. В серии одиннадцатиметровых сильнее оказался «Родез». Головин пенальти не реализовал.

«Родез» вышел в 1/16 финала Кубка Франции.

Храневец
08 января 2023 в 11:05
Не все Головину масленница !
08 января 2023 в 03:11
Ты о чём дружище, о каком развитии футбола в Монако ты говоришь !??) Я не о детском футболе говорил, а о том чтобы Головин от туда убегал и он никакого отношения не имеет к детскому и даже молодёжному футболу давно не имеет. Главный тренер у Головина как и у Монако, Клеман , который пока что не показывает никаких результатов, чтобы можно было говорить что клуб Монако и Головин развиваются и ведут борьбу за чемпионство ! Они даже вылетели из кубка играя против аутсайдера второй лиги . Так что про какое ты развитие говоришь, в этом я убедился сегодня ещё раз .
galem72
08 января 2023 в 00:58
Не скрепно как-то объявлено. Лучше было бы "отрицательно прошёл".
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ironigor (раскрыть)
07 января 2023 в 23:56
Монако один из самых успешных клубов по развитию футболистов, наряду с Бенфикой и аяксом
УЕСКА
07 января 2023 в 23:17
Это к лучшему. Незачем тратить силы на кубок. Пусть сосредоточатся на чемпионате. Выход в ЛЧ на кону.
Брулин
07 января 2023 в 22:54
Если "Монако" вылетел то это просто "Монако". А если выиграл то "Монако" Головина, да? ))
07 января 2023 в 22:52