Soccer.ru

Бизнесмен заплатит более 2,5 млн евро за билет на матч Месси против Роналду

13 января 2023, 00:39

Бизнесмен из Саудовской Аравии Мушреф Аль-Гамди намерен заплатить 2,66 млн долларов за билет на матч звёзд «Аль-Насра» и «Аль-Иттихада» против ПСЖ с участием Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Мужчина лидирует на аукционе, который завершится 17 января.

Обладатель билета будет иметь право присутствовать на церемонии награждения после игры, а также сможет войти в раздевалку и встретиться с обоими футболистами.

Игра пройдёт 19 января в Эр-Рияде.

Все комментарии
Sadjon
16 января 2023 в 13:43
Значит может себе позволить, ну моллодец.......
Semen Nemov
13 января 2023 в 17:07
а мог бы в испании на классико за 500 евро на вип трибуне посмотреть
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Mark Luik (раскрыть)
13 января 2023 в 12:40, ред.
Араб не только за смотрины игры платит. Читай ещё раз новость.
ermak6848
13 января 2023 в 12:37
У меня таких денег Нет.
Вся надежда на ТВ и промятый диван...
Nety
Nety ответ Elliada (раскрыть)
13 января 2023 в 11:34, ред.
Так то на Месси в долларов 200 ему максимум встанет. Билет до Парижа 100 баксов билет на стадион 30 баксов. На чипсы тоже останется
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
13 января 2023 в 08:27
Отобьет за месяц? Думаешь, Месси каждую неделю будет лететь в СА, чтобы сыграть с Роналду? Цена билета высока только из-за Месси. Чтобы посмотреть на одного Роналду достаточно несколько баксов на любую игру чемпионата.
Mark Luik
13 января 2023 в 07:16
ПОЗОР АРАБАМ, что бы так завышать Футболистов, деньги просто на ветер, хочешь смотреть матч роналду иди оплачивай билет 100 баксов и смотри, че за клоунадо
Рыжик-Мурыжик
13 января 2023 в 07:11
А в нашем Русское лото он бы ничего не выиграл, вложившись такой суммой
h8ey62dyytee
13 января 2023 в 07:06
Шальное нефтебабло арабу ляжку жжот
КЭТиК
13 января 2023 в 06:37
Если так зарабатывать, то контракт Роналду можно и отбить.
Caniggia
13 января 2023 в 06:34
И на что там смотреть-то будет уже? Как 2 старпёра лениво ходят пешком по полю? Там скорее не ради этого "футбола" готов заплатить, а ради награждения и раздевалки.
ОПС
13 января 2023 в 06:22
Для него это копейки. Не жалко.
ABir
13 января 2023 в 06:20
Противостояние, как в старые добрые испанские времена
adekvat
13 января 2023 в 05:26
Я думал его на поле играть выпустят за такие деньги.
Vladimir808
13 января 2023 в 04:54
Какой удивительный билет.)
Gahi