Soccer.ru

Дзюба подписал соглашение с «Локомотивом»

08 февраля 2023, 17:21

Нападающий Артём Дзюба заключил контракт с «Локомотивом».

Игрок будет выступать под номером 7. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона, Дзюба будет получать 2,5 млн рублей в месяц. У «красно-зеленых» есть опция продления договора с игроком еще на один сезон.

Все комментарии
Байкал-38.
09 февраля 2023 в 03:59, ред.
makkie ты сказал, что я переобуюсь и на мой вопрос в чём это будет выражаться, ты зачем то про Цорна опять начал рассказывать.
С Цорном ты пытался выставить картину так как будто я за него защищался, но в конце не приведя ни одного примера признал свою ошибку.
Вот теперь так же с Дзюбой получается.
Ты говоришь, что я троллил насчёт Дзюбы, но ты забыл написать, что тема была о возможном появлении Артёма в Спартаке. Я и сейчас думаю, что это будет забавно, если он закончит карьеру в своём родном клубе.
Так в чём я всё таки должен переобуться то?
112910415
08 февраля 2023 в 22:02
вот и свет в конце туннеля ...
makkie
makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2023 в 21:46
Ага, в паре с Заремой )))
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
08 февраля 2023 в 21:36
    Caniggia
    08 февраля 2023 в 20:31
    2,5 ляма деревянных в месяц после газпромовских золотых гор? И как теперь жить то с этим бедному бревну? Как на люди показаться? Был богатеньким буратиной, а стал простым нищебродом! Вот жизнь настала босяцкая, хоть стреляйся, хоть вешайся!
    Buzz Lightyear
    Buzz Lightyear ответ shlomo (раскрыть)
    08 февраля 2023 в 19:42
    )
    shlomo
    shlomo ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    08 февраля 2023 в 19:38
    Он уже и приоделся.... модник....😃😃😃
    Сергеевич вернулся1
    08 февраля 2023 в 19:05, ред.
    Веселое продолжение чемпионата обещает быть. Шут занял свое место и не важно, где он будет. На поле, на скамейке, в раздевалке. Влияние будет большим несмотря на то, что руководство, составляя контракт, типа одгорадилась ширмой от него. Хорошая школа, испытание ждёт Галактионова). Ругали немцев, а я говорил, что это цветочки. Все глубже.
    Посмотрю, что получится из этого. Было бы нормальное судейство и все станет на свои места.
    memphis
    08 февраля 2023 в 18:44
    Запрыгнул в паровозик, идущий в депо
    lotsman
    08 февраля 2023 в 18:37
    Ну вот и устроили безработного. Теперь Локомотив, на всех парах, полетит вперёд. Вот только стрелочники не подвели бы, а то и под откос можно загреметь.))
    Байкал-38.
    08 февраля 2023 в 18:24
    makkie ты написал, что я переобуваюсь, а хотелось бы спросить в чём?
    Может ты надеялся, что я не активен в последнее время на соккере и я не увижу твоего комментария?
    Интересно в чём ты меня на этот раз обвинишь, чего я никогда не говорил!
    shlomo2
    08 февраля 2023 в 18:14
    Ну согласитесь, это тоже талант, впарить Московскому клубу старое рухлое полено и получить при этом 7 млн ( именно столько составил контракт агентской комиссии 100 тысяч долларов (7,2 млн рублей)... Жаль только что после таких ежегодных провалов, компания РЖД увеличивает тарифные перевозки на простых граждан..... ХОТЯ, какой талант... Договорится с заинтересованным человеком в Локомотиве разделить деньги? Потом снять с карты и привезти наличку? Это и обезьяна сможет...

    Ну а так что, Дзюбе отсидеться до лета надо, вот и всё, но сейчас будет кричать что с детства мечтал за Локо играть...:)))
    ДСА
    08 февраля 2023 в 17:57
    И даже такая зарплата это очень много.
    Futurista
    Futurista ответ makkie (раскрыть)
    08 февраля 2023 в 17:51
    Хотел чтобы Дзюба в ЦСКА перешел...ну да ладно...в Локо тоже смешно)...
    Октябрь 1917
    08 февраля 2023 в 17:50
    Опять цены на билеты повысят.
    makkie
    makkie ответ Futurista (раскрыть)
    08 февраля 2023 в 17:49
      Futurista
      08 февраля 2023 в 17:44, ред.
      Скоро на экранах мониторов страны горячие видосы из кабины машиниста паровоза...
      Colchoneros
      08 февраля 2023 в 17:41
      Толи ещё будет!
      Сп62
      08 февраля 2023 в 17:38
      Ну вот и сбылось. Думаю, что я, как и многие, будут с интересом ждать дебют новобранца за Локо. В добрый час!
      Futurista
      08 февраля 2023 в 17:35
      От души поздравляю всех болельщиков Локо от Калининграда до Байкала))...и дальше до Камчатки...
      agent Smith
      08 февраля 2023 в 17:35
      Мне кажется деньги на ветер.
      Гость