Soccer.ru

Дзюба — футболист «Локомотива»

08 февраля 2023, 20:55

Нападающий Артём Дзюба перешел в «Локомотив».

Игрок подписал с командой соглашение до конца текущего сезона, он будет выступать под номером 7.

Дзюба — футболист «Локомотива»

Все комментарии
Locomotive Breath
11 февраля 2023 в 07:32
Мир сошёл с ума... Это просто квасцы, дорогие мои болельщики Локомотива. Видимо в распоряжении руководства нет современных локомотивов и по сему переходим на старый паровозик, на дровах.

Это первая реакция и другой она быть не может. Самый не любимый мною футболист - и вот оно "счастье" - он в любимой команде. П....ц!!!!😡
Храневец
09 февраля 2023 в 17:25
Все трындец ,жди повышения цены на билеты дальнего следования и пригородных электричек !
Рыжик-Мурыжик
09 февраля 2023 в 09:49
А в глазах счастье и ухмылка "капец я их развел на зарплату".
SHMEL
09 февраля 2023 в 09:22
Если перефразировать известную поговорку: " На тебе локо, что нам не гоже" .Подбирать за кем-то объедки с барского стола тоже кому-то нужно....
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2023 в 07:10
Совершенно верно. Более того..., в РПЛ они толком и не начинались.
Ну а Дзюба... , на фоне российских гаджетовых мальчиков, как центрфорвард ещё ого-го.
Real Betis Balompie
09 февраля 2023 в 02:29
У Дзюбы такая улыбка, мал вот дураки, подписали меня!
Jeck Denielse
09 февраля 2023 в 01:59
09.04.23...Москва...Черкизово...
Дзюба - Семак
Должно быть интересно..
амурец
09 февраля 2023 в 01:11
Да уж
протон
09 февраля 2023 в 00:41
В Торпедо и Пари НН были в шоке от его формы, в Турции тоже ничего не показал, а придет в Локо и сразу начнет забивать. Откуда у вас такая уверенность?

Паровоз переходит на дрова.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ DXTK (раскрыть)
09 февраля 2023 в 00:17
а кто был бы в команде? может там очередь нападающих стоит в Локомотив с перспективой ФНЛ? для того чтобы очные матчи выиграть с такими же кандидатами в ФНЛ Дзюбы и Смольникова будет достаточно
karnager
08 февраля 2023 в 23:45
Просто ужасное приобретение и просчет репутационных рисков от его резюме… Ужас… Но судя по всему в Локо мыслили из серии - своих не бросаем…
pomor45
pomor45 ответ 112910415 (раскрыть)
08 февраля 2023 в 23:30
Остановка не в Коммуне - на дне пропасти.
ВАЙПЕР
08 февраля 2023 в 23:15
Вроде все налаживалось у Локо, выгнали цорна и всю его гоп-компашку, и казалось вот щас точно дела пойдут в гору. Но судя по крайним двум трансферам, дело далеко не цорне
ABir
08 февраля 2023 в 23:07
Наконец-то они нашли друг друга. Вагончик тронется, перрон останется…
от себя добавлю
08 февраля 2023 в 22:22
Артём знает толк в сопративлении материалов, можно сказать корефей в области возвратно-поступаиельного движения и достижении максимального эффекта, теперь и в рельсовом формате..
DXTK
08 февраля 2023 в 22:17, ред.
Будь сегодня у Локо тренер как Семин, а не очередной маникен и тряпка на бровке, то Дзюбы и Смольникова не было бы в команде.

Может кончено Галактионов и просил усиления, но ему ответили так в руководстве - для клуба с 14 места, только свободные пенсионеры 34 летние баласты будут доступны, а если верить слухам на какую непомерную зарплату берт этих двоих, то спрашивается за что....... такое наказание для Локо.

PS Дзюба взял 7 номер, я тоже знаю одного португальского балласта с семеркой на спине.
Шуnя771
Шуnя771 ответ lobsterdam (раскрыть)
08 февраля 2023 в 22:09, ред.
Это братья Черепановы проектировали паровоз на дровах!
С тех пор уже ни братьев, ни паровозов, а современные коренные РЖД всё больше на электроэнергии или в крайнем случае на дизтопливе)
Но славные путейцы по прежнему нуждаются в древесине, при транспортировке объёмных грузов на открытых платформах их крепят с использованием, в том числе, деревянных клиньев и брусов! Конечно..., разовое применение, потом под откос...)
lobsterdam
08 февраля 2023 в 21:53
Вроде паровозы углём топят? Зачем дрова?
Шуnя771
08 февраля 2023 в 21:49
Банкетный зал "Привокзальная площадь" к представлениям готов!

Просим пассажиров занять свои места, кто остался "без плацкарта" просим поудобнее расположиться у голубых экранов!)
Ждём-с выхода!)))
Сп62
08 февраля 2023 в 21:48
Сплошной пессимизм. Будут играть на столба, он будет сбрасывать под удар, а забивать будут шустрые Глушенков и Пеняев.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 февраля 2023 в 21:45
Покорнейше присоединяюсь!
Вечера Доброго старейшему болельщику ЦСКА!
112910415
08 февраля 2023 в 21:43
наш паровоз вперёд лети !
Сергеевич вернулся1
08 февраля 2023 в 21:41
Златаном был, теперь типа Рони! Ты не одинок..). Рыбина номер7. Будет в каждом шаге тенью павлина). Смотришь и увижу в конце сезона: Дзюба-футболист года в Локо.
shur
08 февраля 2023 в 21:40
...Аферёга Артёмка, номер то взял знакомый!!!
makkie
08 февраля 2023 в 21:38
Неужели в мире закончились нападающие, что Локо обратил внимание на Дзюбу?

Вроде недавно взяли перспективных Пиняева и Глушенкова.
А теперь берут престарелого и ленивого Дзюбу. Наверное ради нескольких матчей в Зените с "бывшими" Дзюбы - Спартаком и Зенитом. Ну посмотрим...
ermak6848
08 февраля 2023 в 21:34
Ну вот и свершилось - вновь в игре наш Тёма...
shlomo2
08 февраля 2023 в 21:30
Практики нет... по факту нулевый футболист... посмотрим что наиграет, если наиграет...
Дед за ЦСКА
08 февраля 2023 в 21:28
С чем болельщиков Локо и поздравляю )))).
rsjvdt8tzcqm
08 февраля 2023 в 21:22
Теперь дела пойдут в гору!
Владимир_Спартак
08 февраля 2023 в 21:17
Нууу....??? А может и получиться , а может и научит игроков Локо своему ремеслу...)
Гость