В игрока «Реала» бросили бутылку во время матча с «Осасуной»

19 февраля 2023, 09:35
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Неприятный инцидент произошёл во время матча 22-го тура Ла Лиги между «Осасуной» и «Реалом».

Во втором тайме встречи в нападающего мадридского клуба Родриго Силву бросили бутылку с трибун.

Футболист передал её главному арбитру матча. Данный эпизод, скорее всего, внесут в протокол игры.

Jeck Denielse
19 февраля 2023 в 13:41, ред.
Сейчас её изучает..специальная комиссия...
?1360224842
Шуnя771
Шуnя771 ответ КЭТиК (раскрыть)
19 февраля 2023 в 13:07
Позвольте уточнить: стекло или пластик можно "применять"?)
Duda Gigolaev Osetin
19 февраля 2023 в 10:58
Цена на Родриго уже тоже 80 лямов.. Немного завышено, как по мне.
19 февраля 2023 в 10:39
Ничего особенного. Бывает и хуже , когда эмоции переполняют.
Gahi
19 февраля 2023 в 10:22
Во-первых, не бутылку, а булочку? Инцидент случился на 63 минуте матча, видать это было послание всем игрокам команды Реала, что они даром хлеб едят. После чего они взялись за дело засучив рукава, и приложили всё своё мастерство забили два гола на 78 и 92 минутах матча. Так что игроки команды Мадридского "Реала" оправдались, что заслуженно едят свой хлеб. А вот хозяевам следует задуматься о том к чему могут привести вот таки действия со стороны дисциплинарного комитета.