Soccer.ru

«Челси» готовится к увольнению Поттера

28 февраля 2023, 11:10

Грэм Поттер может покинуть должность главного тренера «Челси».

По данным источника, 47-летний специалист будет уволен, если «синие» не обыграют «Лидс» в рамках АПЛ и «Боруссию» Дортмунд в Лиге чемпионов.

Поттер возглавляет «Челси» с сентября прошлого года.

Все комментарии
Ali_Hazard
28 февраля 2023 в 11:28
Лидс точно не обыграют, идет и так очевидный слив тренера. Насчет Боруссии все может быть, это ЛЧ, когда то Ди Маттео взял ЛЧ, после увольнения Виллаш Боаша. Надеюсь пройдут с трудом по пенкам Дортмунд и Поттера уволят. Чтоб к 1/4 готовил новый тренер.
Tex
Tex ответ Ali_Hazard (раскрыть)
28 февраля 2023 в 11:46
Нету там никакого слива. Ты посмотри как команда играет, за последние 15 игр совершенно никакого изменения в тактике команды. Оно не работает уже 15 игр, но Поттер продолжает долбится в ту же самую не работающую историю
Ilya Seedyakin
28 февраля 2023 в 12:37
Надо покаяться и звать назад Тухеля, лучше варианта сейчас не найти
eleven LC
28 февраля 2023 в 13:02, ред.
Да вы что серьёзно,готовятся?
Увольнять Тухеля и приглашать Поттера это было самым тупым решением в истории Челси,результаты стали на много хуже!
Может Поттер хороший мужик,может он варит шикарный брощ но он не тренер для топ клуба,я думаю это уже все поняли!
Tex
Tex ответ Rafael Benitez (раскрыть)
28 февраля 2023 в 22:07
команда уже 6 матчей не забивает. При нем одержали 2 победы в 16 матчах. Ни схема, ни тактика не меняются. В основу все так же ставятся условные Зиешы, от которого 3 полезных действия за сезон. Так, что его уже давно пора отправить "отдыхать"
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
28 февраля 2023 в 14:27
А если у Тухеля будут такие результаты, тогда выяснится что дело было не в тренере )
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Tex (раскрыть)
28 февраля 2023 в 14:35
Поттер нормально руководил командой первые несколько матчей, но потом несколько матчей Поттер не может выиграть. С чем это может быть связано. Неужели Поттер настолько бездарный тренер?
Два матча Поттер может и не выиграть, но если выиграет значит он препринял все усилия для победы.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Rafael Benitez (раскрыть)
28 февраля 2023 в 15:21
Сразу камбека в результативности от нового тренера(даже Тухеля) ожидать не стоит тем более в конце сезона, все таки нужно время на налаживание отношений с командой, привития своей философии, свержение неправильных идей. Звать Тухеля назад - это больше к тому, чтобы исправить ошибку гениального Боэли, и я бы понял вместо него бы Зидана поставили или Аллегри, но выкидывать крутого тренера за мелкие косяки в начале сезона и ставить вместо него того, кто не прошел закалку такими клубами - это так себе идея мягко говоря
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
28 февраля 2023 в 18:26, ред.
Вот на Аллегри можно было посмотреть в Челси.
Но если Юве его отдаст, это возможно в том случае, если тиффози Юве сами захотят чтобы Аллегри ушел.
Зидан может как возглавить Челси так и нет. По результатам одного Реала сложно судить, ведь в других командах у Зидана пока нет трофеев.
Вдруг получится как у Шальке и Ди Маттео.
adekvat
28 февраля 2023 в 11:29
А что ждать можно уже выгонять. Толку не будет.
Ironigor
28 февраля 2023 в 12:01
Вот и настанет этот день , Аминь !)
Karkaz
28 февраля 2023 в 19:49
Не надо пока увольнять, дайте Боруссии дальше пройти)
протон
28 февраля 2023 в 20:42
Уволят, так получит хорошую неустойку.
ДАША Д
28 февраля 2023 в 12:58
Две из двух вряд ли выиграют.
Capral
28 февраля 2023 в 13:30
Глупейший расклад и постановка вопроса. Ну а если выиграет эти два матча, а потом два матча проиграет, что тогда делать? Если тренеру доверяете- оставляйте, если нет- увольняйте.
Capral
Capral ответ eleven LC (раскрыть)
28 февраля 2023 в 13:34
Безусловно, менять Тухеля на Поттера- безумие!!! Но и ставить подобные условия- неразумно.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Tex (раскрыть)
28 февраля 2023 в 22:16, ред.
Это безусловно был риск, но болельщики Челси хотели чтобы команду возглавил англичанин, это было одно из требований. А более достойным кандидатом был Поттер, других нет.

Поттер не хуже Хау, по крайней мере по результатам того же Брайтона и Борнмута. Поэтому тут все-таки что-то не то, ведь у Тухеля тоже было не все замечательно в Челси в конце прошлого сезона и в нынешнем сезоне. В прошлом сезоне Челси при Тухеле уже доигрывал сезон, а не боролся в АПЛ.

Все-таки нужно ставить проверенных тренеров, если руководство и болельщики хотят результатов. Если хотят возню, то такой случай подходит. То есть где-то глубоко в сознании они хотят испытать чувство азарта и внести интригу, а не слышать разум.
steel900
28 февраля 2023 в 22:55
А давайте попробуем Поттера !!!?
Эх, черт, не получилось... а кто там был до него?
25процентный клоун
28 февраля 2023 в 14:11
Юргена Клоппа можно рассмотреть
Romeo 777
28 февраля 2023 в 14:18
Да неужели…осталось дождаться.
112910415
28 февраля 2023 в 14:25
пусть увольняют
или не увольняют
надо как-то определяться
Болот Сарбанов
28 февраля 2023 в 14:49
Не решительные. Долго будут мучить и себя, и команду, и болельщиков.
lotsman
28 февраля 2023 в 15:01
Все эти слухи из различных источников не на пользу команде. Команду лихорадит от них.
Mishka_Sakhalin
01 марта 2023 в 01:14
Неужели дождались?!
sir_Alex
28 февраля 2023 в 18:01
"Челси" пошёл по пути МЮ.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Rafael Benitez (раскрыть)
28 февраля 2023 в 18:56
Хз че у кого там получится, ясно то, что идея с увольнением Тухеля - бред
Гость