Soccer.ru

Прошла жеребьёвка первого этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России

17 марта 2023, 13:49

Стали известны пары первого этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России.

«Краснодар» — «Ростов»

«Динамо» — «Акрон».

Игры пройдут с 4 по 6 апреля. Точные даты и время встреч будут определены позже.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
17 марта 2023 в 20:14
Ну что уж Зенит то упоминать....
Если Зенит проигрывает в неком турнире за 7 матчей больше чем за полтора года в чемпионате - тут уж дело не в Зените...а в турнире...
Не хочет - пусть не играет....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Rupertt (раскрыть)
17 марта 2023 в 17:25
До финала еще будет матч с проигравшим в полуфинале пути РПЛ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TheBoLt (раскрыть)
17 марта 2023 в 17:25
Ты торопишься. После победы Акрона ,(если она будет). Динамо будет ждать проигравшего в полуфиналах пути РПЛ (это Спартак, ЦСКА, Урал или КС). И вот это будет проход в финал.
Храневец
17 марта 2023 в 17:17
Акрон надо выносить и брать кубок , подарок болелам на вековой юбилей .В чемпионате похоже ловить нечего !
Rupertt
17 марта 2023 в 16:47
Не нужно недооценивать Акрон, я думаю он пройдёт Динамо и будет финал Краснодар - Акрон.
adekvat
17 марта 2023 в 15:37
Краснодар - Динамо финал.
ДСА
17 марта 2023 в 15:23
Все хотели получить Акрон....
Тот самый чувак
Тот самый чувак ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
17 марта 2023 в 14:41
С тем, с чем Дзюба на видео играл))))
LOpp
17 марта 2023 в 14:40
ох уж этот слепой жребий))
dok66
17 марта 2023 в 14:35
Полуфиналы судя по всему будут жаркими .
lotsman
17 марта 2023 в 14:31
В финале, по моим расчётам, встретятся Динамо - Краснодар. Но в футболе всё может быть и финал будет другой.)
Бакланский рубеж
17 марта 2023 в 14:20
А с кем Зенит играет?
shlomo2
17 марта 2023 в 14:10
Мальчик: смотрит жеребьёвку ЛЧ и ЛЕ....
Мужчина: смотрит жеребьёвку 1-го этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России....

"Динамо" потренировалась на "Зените", теперь пришла пора проверить себя в битве с настоящим кубковым бойцом....:))) .... Акрон- макрон- макарон, на всех надо настраиваться, а не выходить до игры победителем! А вот игра южан будет жаркой! Ну а так что, "пусть регионов" вот и разборки по регионам...:)))
Сергеевич вернулся1
17 марта 2023 в 14:06
Надеюсь шары не были нагретыми, как бубенцы перед первой брачной ночи?). Так и думал, что такой жребий будет. Хотя юг было бы неплохо разделить в плане погоды, качества полей.. Да и когда 1/2?.
TheBoLt
17 марта 2023 в 14:00
Ну вот, как я и хотел, Южное дерби. И как повезло, что в Краснодаре, ехать опять не придется. А Динамо можно заранее поздравить, по их игре они в этой четверке лучшие, скорее всего они и выйдут в Гранд-Финал, став победителем финала Пути регионов
Муслим90
17 марта 2023 в 13:58
Повезло с жеребьевкой))
Гость