Soccer.ru

Сборная России обыграла Ирак в товарищеском матче

26 марта 2023, 19:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ИракИракМатч завершен

Сборная России победила команду Ирака в товарищеском матче. Поединок, прошедший в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене», завершился со счетом 2:0.

На 50-й минуте первый гол забил Антон Миранчук. Сергей Пиняев на 58-й удвоил преимущество хозяев.

В компенсированное ко 2-му тайму время был удален хавбек сборной России Далер Кузяев, толкнувший соперника.

Отметим, что до этого три подряд товарищеских матча россиян завершились вничью. Последняя победа команды датировалась 24 сентября 2022 года, когда в гостях со счетом 2:1 был обыгран Кыргызстан.

Все комментарии
Jon718875
Jon718875 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 марта 2023 в 06:01, ред.
Это кто? его батя? а я и не знал
ssspartak
26 марта 2023 в 22:58
Выиграли и всё равно негатива много в комментариях. Проиграть надо было ираку? И дело вообще не в футболистах и даже не в тренере карпине. Они ни при чем. Обстановка в руководстве спортом - вот что должно быть причиной негатива.
eleven LC
26 марта 2023 в 22:52
Со сборной России всё грустно,без матчей с сильными сборными из Европы наши превратятся в тот же Ирак!
Александр Апалько
26 марта 2023 в 22:13
Такое впечатление складывается,что Карпин не хочет тренировать сборную,его как-будто заставляют.
sir_Alex
26 марта 2023 в 22:12
Игры в футбол со стороны сб. России не было как таковой.
A.S.A
26 марта 2023 в 22:02
Очень рад за Пиняева! Надеюсь далеко пойдет!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 марта 2023 в 21:03
Клаудинье заменит, которым интересуется Реал (сосьедад)
25процентный клоун
26 марта 2023 в 21:01, ред.
И так будет с каждой сборной на ЧЕ
lotsman
26 марта 2023 в 20:54
Обыграли, но качество игры низкого уровня.
112910415
26 марта 2023 в 20:39
футбол плохой
результат хороший
Матвей Симонов
26 марта 2023 в 20:36
Я рад за сборную,но победа над Ираком это не достижение.Даже Люксембург может их обыграть.
w3s4fwx3g5bd
w3s4fwx3g5bd ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 марта 2023 в 20:27
Плюс ошибка судьи
VeniaminS
26 марта 2023 в 20:20
Ну 2-0 хороший счет,наконец то выиграли.
Jeck Denielse
26 марта 2023 в 20:15, ред.
Локо может неплохо заработать...на Пиняеве...
Жаль не бразилец...был бы шанс увидеть его в Зените...
valt134
26 марта 2023 в 20:13
Матч не видел, но как понял по комментам-игры в футбол не было. Похоже на «Пиррову Победу». Теперь Валера задерёт нос и скажет:»Мы идём правильным курсом…» Ну-ну…
Сергеевич вернулся1
26 марта 2023 в 20:13
Не вскружите голову Пиняеву. Сыра не видать ему тогда.
С победой во втором тайме. В первом отскок за отскоком. Не забиваешь ты, забьют тебе. Все, как обычно. Ничего нового.
Карпину держать себя в руках. Все нормально.
zooveterinar
26 марта 2023 в 20:11
Забили без пенальти даже?! Уровень!!!
Дед за ЦСКА
26 марта 2023 в 20:09
Коротко.
плохая игра Песьякова,
отличный проход и гол Пиняева.
Тренерской мысли как не было, так и нет.
fqnecwx7bcph
26 марта 2023 в 20:06
Надо ещё с Сирией сыграть, там хорошие шансы на разгромную победу.
ДжонниIIJonni
26 марта 2023 в 20:04, ред.
Феерическая беспроигрышная серия Карпина и его пацанвы продолжилась! ))
Штош, молодцы. В этой игре хоть какая-то футбольная мысль очертилась в умах нашенских кудесников мяча.
Если всех, согласившихся играть с нами в сие смутное время, мы будем громить с крупными счетами, то и те потом товарняки гонять откажутся! Так что, много ничьих и минимальных побед нас с вами ждёт. )))
Вроде какой-то иракский чинуша про реванш в Багдаде ляпнул. Да и летом у наших какие-то Азиатские игры в перспективе маячат. Так что, сборная нужна. Пущай Валерий ратирует и экспериментирует. ) Нынче можно, и вдоволь.
С побед(кой) нас всех! )
Capral
26 марта 2023 в 20:03, ред.
Удивительно, что Ловчев не помнит игру со сб.Ирака в 1979, где он забил мяч за ДИНАМО, а его команда победила-2:0. Об игре сборной говорить ничего не буду, просто нечего сказать, как и после игры с Ираном...
shur
26 марта 2023 в 20:02
...хорош Серега, футбол всегда интересен с обостряющими игроками...С победой!
Jeck Denielse
26 марта 2023 в 20:02
1.Первый гол из километрового оффсайда....
2.Песьяков выбивая мяч создал больше опасных моментов чем вся иракская сборная за полтора часа...
3.Пиняев - топ топыч...
4.Ирак в первые 20 минут должен был забивать 3 штуки...минимум.
5.Пиняев - топ топыч..
6.Отличная поддержка..24 тысячи на товарняке...с 68-й сборной...
7.Ну и конечно...Пиняев - топ...
Брулин
26 марта 2023 в 20:01, ред.
Наконец то победили ! Парад шутников открыт
ANATOLY KANDAUROV
26 марта 2023 в 19:59
Это вам, ребята не хухры мухры обыграть 68 по рейтингу ФИФА сборную. Теперь Карпин имеет основания считать, что он "реальный пацан" и годится на пост тренера сборной. Лишнее доказательство того. что сборная, да и весь футбол у нас никому не нужен.
Гость