Soccer.ru

Роналду отметил гол Люксембургу комбинацией своих легендарных празднований

27 марта 2023, 00:27

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, отмечая гол в ворота Люксембурга, порадовал своих поклонников новым празднованием забитого мяча. В нем КриРо объединил два своих самых знаменитых действия: прыжок с криком Siuuu, а также позу спящего человека.

Роналду отметил гол Люксембургу комбинацией своих легендарных празднований

Роналду отметил гол Люксембургу комбинацией своих легендарных празднований

Все комментарии
Мessi 10
27 марта 2023 в 22:32
Убивец Люксембургов.
112910415
27 марта 2023 в 13:35
тормозит развитие сборной ...
самолюбование - смысл жизни !
Бубнин
Бубнин ответ adekvat (раскрыть)
27 марта 2023 в 12:28
Уснет так, что и не разбудишь..
Сергеевич вернулся1
27 марта 2023 в 09:17
Неплохо было бы в момент приземления у него сзади раскрывался хвост павлина.
VeniaminS
27 марта 2023 в 08:26
Главное играет пока неплохо и это хорошо.
Elliada
27 марта 2023 в 07:52
Уже не знает. как привлечь к себе внимание. То празднование новое ридумывает, то бутылки пинает.
de59a2ynea7u
27 марта 2023 в 07:38
У Рона хорошая возможность поправить свою статистику
shlomo2
27 марта 2023 в 07:27
Когда есть такие команды в группе, то Рон без отмечаний не останется...:))))))
Van Vanovich
27 марта 2023 в 07:12
Морган, твой выход.)) Напиши , как мЮ кусает локти, от того что Роналду громит Лихтенштейны и Люксембурги.))
Van Vanovich
27 марта 2023 в 07:11
Гроза Лихтенштейнов и Люксембургов!!!))
Ангел неБесГрешен
27 марта 2023 в 06:31
Данунах его вместе с его комбинациями празднований...
Imrebellion
27 марта 2023 в 06:31
Тут Рона можно хвалить что до последнего укрепляет свои рекордные показатели. А критика тоже уместна исходя из того, что ради чего он занимает место в основе? Чтобы сыграться с командой и выиграть Евро?? Из этой Португалии можно слепить топовый состав как у Франции, Испании, Германии, Англии. Фелиш, Леау, Бруно и остальные молодые спокойно затащат атаку, им всем нужно сыграться вместе. А также, им тоже хочется набить стату для уверенности. Роналду могбы бы забить по дублю этим карликам даже выйдя на замену
Imrebellion
Imrebellion ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2023 в 06:25
    2mg7bvffvjdu
    27 марта 2023 в 06:22
    Исполнил Рон люксембургским колхозникам маленькое попурри из своей коллекции
    Варвар7
    27 марта 2023 в 06:14
    Что у него действительно не отнимешь, что в свои 38 он продолжает получать удовольствие от футбола и радуется забитым голам как ребёнок.
    Байкал-38
    27 марта 2023 в 06:09
    Дырявый победитель карликов.
    Вторая поза вообще пропаганда ЛГБТ сообщества, мерзкое зрелище.
    adekvat
    27 марта 2023 в 04:51
    Лишь бы ни кто ни попытался повторить, а то ещё что нибудь повредит себе.
    pm6st8rakgn3
    27 марта 2023 в 03:45
    Молодец португалец - от конкурентов все дальше.
    Да у него их попросту нет, от слова совсем.
    Октябрь 1917
    27 марта 2023 в 03:42
    А статистика у него все лучше и лучше.
    УЕСКА
    27 марта 2023 в 03:31
    Забил карликовой сборной, а радуется так будто Чемпионат мира выиграл. В этом весь Роналду! Люксембургу с метра в пустые коронный, Лихтенштейну с пенальти похоронный.
    Rupertt
    27 марта 2023 в 01:45
    Красавчик, ещё лучший в таком возрасте. Не могу понять тех, кто критикует Роналду за голы Люксембургу и остальное. Для начала их ещё забить надо, почему-то остальным это сделать трудно в таком количестве. В Европе 50 сборных, из которых топовых 10%, с ними тяжело встретиться - ведь при отборе на евро и ЧМ Португалия зачастую в 1 корзине, поэтому и встречается она чаще с Люксембургом, чем с Францией. Вот вам и вся закономерность.
    Ironigor
    27 марта 2023 в 00:56
    Свои два дежурных мяча всё-же забил . Молодец Рон , так держать !
    drug01
    27 марта 2023 в 00:35
    Он способен ещё много сделать картинок
    Гость