Soccer.ru

Месси готов снизить зарплату ради перехода в «Барселону»

29 марта 2023, 17:10

Нападающий ПСЖ Лионель Месси готов пойти на уступки ради возвращения в «Барселону». Об этом сообщает журналист Жерар Ромеро.

Месси готов получать зарплату, которая соответствует экономической ситуации «Барселоны». Люди в клубе, которые были против его возвращения, поняли, что переход Лео станет большим финансовым вливанием.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Сики Туранчокс (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2023 в 07:39
"Но тошнит от попыток странных обожателей."

Понимаю, понимаю... Но никуда же от них не денешься.

"уже обожать трудно."

Трудно, потому как приходиться отделять его игру от поведения на поле и вне его. Всем это трудно, однако приходится это делать, поскольку после того, как он повесит бутсы на гвоздь, мы ещё долго потом не увидим подобное по силе футбольное явление.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Сики Туранчокс (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2023 в 08:36
Обожать надо не его, а то, что он делает на поле. Тогда и позывов к рвоте не будет.
Triem
Triem ответ shlomo2 (раскрыть)
30 марта 2023 в 05:31
Верно. Да и с Барселоной он выиграл все что можно
Ruslik1982
29 марта 2023 в 21:29
тошнит уже от Месси
myst5
29 марта 2023 в 20:58
Не нужен этот балласт барсе. Забыть и двигаться дальше . Он уже не будет тем Месси
XL-965
XL-965 ответ Elliada (раскрыть)
29 марта 2023 в 20:08
Шевченко и КАКА в Милан
95-shishani-95
29 марта 2023 в 20:01
Только если в мечтах Ромеро...
Elliada
Elliada ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2023 в 19:32
Я не верю в возвращения. В истории достаточно примеров, когда игрок возвращался в бывший клуб и проваливался. Например, Роналду и МЮ, Лукаку и Челси и т. д. Возможно, есть удачные примеры, но я о них не слышал.
lotsman
29 марта 2023 в 19:30
Может в конце концов определится, наконец то.
Amiralla
29 марта 2023 в 19:23
Я верю в Месси!
cska1948
29 марта 2023 в 19:20
ЧТО? Семья Месси согласилась на понижение в зарплате? И вы в это верите?
Jeck Denielse
29 марта 2023 в 19:10
Месси готов снизить зарплату всей Барселоне ради перехода в «Барселону»
Напрасный труд
29 марта 2023 в 19:04
Если проанализировать сообщения прессы о нём хотя бы частично,то станет ясно,что он готов на всё...Но когда-нибудь потом.
rbbt7yx5b8n9
29 марта 2023 в 18:58
Уже столько накопил, что мог бы бесплатно поиграть, ещё и денег Барселоне занять на становление
Elliada
29 марта 2023 в 18:56
Не верю. Понимаю, зачем Барселоне нужен Месси, но зачем Месси нужна Барселона??? Все трофеи выиграны, все рекорды установлены. Он не вернется. В ближайшее время появится новость, что он продлил контракт с ПСЖ.
112910415
29 марта 2023 в 18:47
тема обретает реальные черты ... неожиданно !
Romeo 777
29 марта 2023 в 18:36
Решил последний гвоздь вколотить…чтобы уже окончательно не стало Барселоны.
ДАША Д
29 марта 2023 в 18:09
Часть денег будет проходить мимо кассы.
Ironigor
29 марта 2023 в 18:07
Это опять журналист что-то перепутал !)))
shur
29 марта 2023 в 17:56, ред.
...возвращение,как проводы на пенсию, станет ли лучше и кому,
тому кто в тройке был лидером (Хави,Иньеста, Месси), которой уже нет, команде которая заиграла и без этой тройки,команда нуждающаяся в молодёжи, а не в тихоходе...?!
shur
shur ответ shlomo2 (раскрыть)
29 марта 2023 в 17:51
...толково рассудил старина...!!!
shlomo2
29 марта 2023 в 17:19
Месси готов снизить зарплату это понятно. Но за сколько будет играть Месси учитывая экономику Барсы сейчас? Да, можно продать Феррана за 50 и будут деньги на зарплату Месси, НО это не выход... Ну за хлеб и соль ( с точки зрения Месси ) можно и вернуть . С финансовой стороны это будет отличный ход , правда в игровом не уверен . Надеюсь Хави понимает что делает , если конечно Лео перейдёт. Поживём увидим , так как летом у Лапорты и компании будет много работы - возвращение игроков с аренд , сокращение зарплат , некоторые продажи и так далее .

Ну а так что, может не надо? Только научились играть без него....это конечно мой любимый игрок...но после ЧМ мотивации у него ноль.
25процентный клоун
29 марта 2023 в 17:13
На сто долларов, разве что, ровно столько стоит его любовь к барсе
Гость