«Динамо» дома уступило «Сочи»

01 апреля 2023, 15:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

В 21-м туре РПЛ «Динамо» дома проиграло «Сочи» 0:2.

На 25-й минуте был удален вратарь сочинцев Сослан Джанаев за фол последней надежды. Судья назначил при этом пенальти, который на 30-й минуте не реализовал хавбек москвичей Даниил Фомин.

«Сочи», несмотря на численное меньшинство, сумел выйти вперед на 67-й минуте — отличился Ванья Дркушич. Второй гол южан забил Тимофей Маргасов на 74-й.

«Динамо» после матча имеет 35 очков и идет 4-м. «Сочи» 8-й с 31 очком.

Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Аксинья (раскрыть)
01 апреля 2023 в 16:12
Буки Адамову пусть спасибо скажут. Его матч и команды.
zooveterinar
01 апреля 2023 в 16:11, ред.
    01 апреля 2023 в 16:10, ред.
    С победой Сочи! Трудовая, волевая команда! Динамо только сами себя винить обязаны, ну и вратаря Адамова. Дальше по накатанной. Не забываешь ты, забивают тебе. Только было сделано это в меньшинстве. Поздравляю КББ и Ко!

Вернули 3 очка. 100% результативность. 2удара в створ - 2гола, это я уже видел раньше в командах Бекиевича. Мелкадзе не было, может и к лучшему.

Динамо сочувствую. Это футбол и побеждает иногда не тот, кто владел весь матч преимуществом, временем и количеством ударов по воротам.
    01 апреля 2023 в 16:09, ред.
    Первый тайм смотрел, вообще убожество. Только сейв Адамова (или ляп Фомина) под конец тайма разогнал сонливость. Динамо никакущее, как они умудрились на равных сыграть с Зенитом в Питере и выйти в полуфинал Кубка? Тогда казалось, что Йоканович нашёл игровой баланс и щас как попрёт. Не попёрло....

В день смеха все, кроме болельщиков Динамо посмеются над этим поражением. Сочи с победой. Так обделаться ещё нужно умудриться, чтоб в большинстве влететь 0-2.