Soccer.ru

Шотландия обыграла Испанию

28 марта 2023, 23:42
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборная Шотландии обыграла команду Испании в поединке 2-го тура отборочного этапа чемпионата Европы 2024 года (2:0).

Дублем отличился Скотт МакТоминэй, который забил на 7-й и 51-й минуте встречи.

После матча Шотландия лидирует в группе А (6 очков), Испания идет на 2-м месте (3 балла).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт walesonline.co.uk
Все комментарии
Икарус
29 марта 2023 в 14:06
Хваленая каталонская молодежь не помогла.
Colchoneros
29 марта 2023 в 09:27
Не ожидал я от Испании такого!
Jon718875
29 марта 2023 в 08:49
Испании поможет только пенсионер Висенте Дель Боске
Sadjon
29 марта 2023 в 08:41
Молодцы Шотландия, удивили результатом.....
sir_Alex
29 марта 2023 в 06:19
Кончилась Испания ✝︎
adekvat
adekvat ответ светлый-путь (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2023 в 04:35
Да.и не нужны они там.
УЕСКА
29 марта 2023 в 03:56
Вот и увидели реальный уровень Испании. Если бы у Норвегии был Холанд, то и первый матч бы тоже проиграли. Испания уже не та, что раньше и сколько тренеров не меняй, а толку нет. Испанию сейчас кто угодно может обыграть.
j92jv86xevjg
29 марта 2023 в 03:51
Мощно укатали в родных горах отважные кельты мастеров стерильного владения и ещё раз доказали, что и под килтами всё у них на месте, и в хороший футбол играть умеют. В лучших национальных традициях доказали и обеспечили большой праздник своей гордой Шотландии
Остапчук 67
29 марта 2023 в 03:36
Молодец, Скотт...
Не страшные эти испанцы.
протон
протон ответ Rupertt (раскрыть)
29 марта 2023 в 03:27
Удивительно как Энрике еще держал все это в одиночку, и достигал хоть каких-то успехов, сначала слили Лопетеги, потом Энрике, сейчас физрука ручного назначили, который к 60ти годам тренировал только молодежные команды:)) Просто цирк, федерация просто сгубит топовое молодое поколение котороя на глазах выращивает Хави:))
Rupertt
29 марта 2023 в 01:44, ред.
Это что такое? Как они вообще выиграли Норвегию 3-0. Состав конечно у Испании был полное днище. Абсолютно по делу испанцы проиграли, Шотландия свободно играла, хоть и самоотверженно. Могло всё вообще разгромом закончиться, реализовав бы момент на 96й минуте.

Вроде бы Испания проиграла каким то лесорубам, но когда смотришь сейчас состав испанцев то всё понимаешь. Сейчас некоторые в пенсионном возрасте играют в старте и половина состава даже 1 матча в ЛЧ не провели.
zooveterinar
29 марта 2023 в 00:53
Шотландия дома,конечно увереннее играют,но испанцы продолжают лететь вниз,после мундиаля,дальше!!!
sova147
29 марта 2023 в 00:08
Для Испании этот проигрыш не так опасный, но не приятно
Capral
29 марта 2023 в 00:06
Шотландия понравилась- смело, организованно, мобильно! Молодцы!
VeniaminS
28 марта 2023 в 23:52
Вот это круто шотландцы поступили с испанцами.
Гость