Soccer.ru

Бывший тренер «Ливерпуля» может возглавить «Лестер»

03 апреля 2023, 00:53

Рафаэль Бенитес может возглавить «Лестер».

Ранее Брендан Роджерс покинул пост наставника команды. Сообщается, что испанец еще не принял решения по поводу работы в английском коллективе.

«Лестер» занимает 19-е место в АПЛ.

Все комментарии
goalaktika
03 апреля 2023 в 23:38
Раньери не хватает Лестеру. А так, и Бенитес не плохой вариант. Тренер старой закалки
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Ironigor (раскрыть)
03 апреля 2023 в 20:49
Да вытащит их Бенитес из пропасти как и вытащил Челси за полсезона в 3-ку АПЛ. Вопрос только в том нужно ли это Бенитесу, принимать команду из нижней части таблицы. В конце сезона или в начале следующего будут места в топ клубах, а Бенитес скорее всего тоже хочет что-нибудь выиграть, а потом можно будет ловить рыбу на даче.
Напрасный труд
03 апреля 2023 в 11:23
Чаще,чаще надо менять.
Дмитрий Климович 3
03 апреля 2023 в 08:56
Бенитесу пора уже завязывать с футболом, а Лестеру нужен молодой и амбициозный тренер !
A.S.A
03 апреля 2023 в 08:34
Может лучше взять Поттера до конца сезона, а если сохранит команду в АПЛ то можно и на длительный срок контракт заключать! Возможно не все поймут меня,особенно болельщики Челси, но лично я не считаю Потера виновником всех бед синих. Во-первых, тренера вырвали из Брайтона по ходу сезона, и физически он не готовил команду к сезону, во-вторых, я уверен, что и все трансферы которые проводились зимой небыли по желанию Поттера, думаю там всем правил Боэли! Думаю Поттер предпочел бы взять проверенного МакАлистера вместо того же Энцо, да и вместо Мудрика взял бы Троссарда, с которым работал много лет.... плюс вечные травмы долгое время недавали тренеру наигрывать состав....да и просто тотальное невезение в проигранных матчах ... тот же матч с Виллой, сколько моментов создали синие, но не реализовали, а пропустили два из двух...
39fyb3jxe5pa
39fyb3jxe5pa ответ Ironigor (раскрыть)
03 апреля 2023 в 08:10
62 для тренера не возраст, рыба может ещё пару-тройку лет подождать
v5tendzvz68j
03 апреля 2023 в 08:08
Надо Клаудио Раньери возвращать, может дед опять им чемпионство сможет замутить
shlomo
03 апреля 2023 в 07:34
Лисы конечно затянули с увольнением Брендана....сложно будет теперь любому тренеру вытаскивать их наверх. А Рафаэль пока только "может возглавить" и никакой конкретики.
Gahi
03 апреля 2023 в 07:18
У Бенитеса большой опыт работы, который может навести порядок в команде и вывести её из кризиса. Удачи
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2023 в 06:45
Это надо готовиться вытаскивать команду из Чемпионшипа...
Rupertt
03 апреля 2023 в 06:23
Бенитес, не плохой тренер, может что-то привнести в Лестер.
swed27
03 апреля 2023 в 02:29
Самому Ливерпулю тоже не помешает новый наставник
Ironigor
03 апреля 2023 в 02:05
А нужно ли это Лестеру , при всём уважении к Бенитесу ему пора на даче рыбу ловить.
Гость