«Реал» разгромил «Барселону» на «Камп Ноу» и вышел в финал Кубка Испании

05 апреля 2023, 23:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» вышел в финал Кубка Испании, разгромив в ответной полуфинальной встрече «Барселону» 4:0. Таким образом, мадридцы отыгрались после поражения в домашнем первом матче со счетом 0:1.

Голы за мадридцев забили Винисиус Жуниор (45+1-я минута) и Карим Бензема (50-я, 58-я с пенальти и 81-я).

Теперь в финале «Реал» сыграет против «Осасуны». Поединок состоится 6 мая в Севилье.

sir_Alex
07 апреля 2023 в 07:40
Хотя бы Кубок возьмут.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 01:25, ред.
Да получит Месси зм,куда он денется!
Ему и после завершения карьеры парочку золотых мячей дадут,по инерции
Летучий-Голландец.
06 апреля 2023 в 00:00
Какие разные таймы сыграла Барселона)
Очень солидно смотрелись в первом, хоть и пропустили в дополнительное время, но все было под контролем. Но вот второй тайм, это ужас ужасный. Такого провала в этом сезоне не было. Реал впервые за очень долгое время разгромил каталонцев) такого не было с 2008 года! Но все серии когда-то заканчиваются.
Я бы легко мог раскритиковать Хави за этот матч, но с этой полузащитой, он и так прыгнул выше головы. В самый ответственный момент, ключевые игроки начали получать травмы один за другим.. в чемпионате с этим неплохо справились, за это нужно тренера похвалить. Лучше проиграть один матч 4-0, чем четыре матча по 1-0.
Бускетс, Кэсье и Роберто.. что они могли сегодня сделать против такой свежей команды? Какое обострение ждать от них?
Сливочных с победой. Барселоне удачи!
ABir
06 апреля 2023 в 05:43
Вот и прилетела Барселоне ответочка, могут же сливочные, когда захотят. Всех болельщиков Реала с убедительной и красивой победой!
Победа полностью по делу. У Реала было подавляющее преимущество по созданным моментам. Вини сегодня был очень хорош.
Мадридцев с победой, полностью заслужили. Бензема преподал урок Левандовски, который после ЧМ деградировал. Так и должен играть нападающий. Жаль, что не удалось выйти в финал, но это игра. Теперь Барселоне спокойно доиграть чемпионат и взять золото Ла Лиги.

Увы, провальный матч для Барселоны. Неплохо контролировали игру до гола, после перерыва побежали отыгрываться и на привозили себе кучу голов. Сейчас логичным решением кажется сесть в такой же автобус, как в первом матче и оборонять 1-0. По крайней мере, не имея половины основного состава, это не смотрелось бы чем-то странным. Но дома так играть нельзя.
A.S.A
06 апреля 2023 в 00:31
Шикарный первый тайм в исполнении Барселоны, и когда казалось бы Барса должна была забивать, Реал провел розящую и образцовую контратаку и забил такой важный мяч! Ну а предрешил исход гол забитый Каримом Бензема на 50-й минуте, после этого игра полностью раскрылась,а как может играть Реал в такие моменты всем хорошо известно!
Сливочных с исторической победой и выходов в финал , а каталонцам теперь нужно спокойно идти к победе в ЛаЛиге!
RonReal
06 апреля 2023 в 05:17
С победой, Реал! Как же кайфовал от игры Реала во втором тайме. Бензема реально рвет второй матч подряд.
Ron09
06 апреля 2023 в 06:37
Надеюсь Яя Туре смотрел этот матч а то тявкал что Реал боится Барселоны
Duda Gigolaev Osetin
06 апреля 2023 в 06:54
Смотрел только второй тайм. Как же это было красиво, великолепно и четырёхнольно!!! В одни ворота полностью шел матч. Барса совсем ничего не могла. Мяч у неё сразу отбирали.
За прошлый год отомстили.
Теперь осталось им "еще и за Севастополь ответить" (0-5 при Моуриньо) и будет красота
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 апреля 2023 в 08:57
Просто стоит посмотреть как двигается по полю Бензема и какой объем работы он выполняет - небо и земля по сравнению с Левандовски - поляк давно и прочно привык, что для него все на блюдечке
Ice van Reed
05 апреля 2023 в 23:58
Жаль у Бензема украли гол, так был бы покер
06 апреля 2023 в 00:06
С победой Реала всех нас!!! Вот это Реал Мадрид разозлился. Отличную тренировку провели лучший клуб в истории футбола на Камп Ноу перед важными играми в Лиге Чемпионов УЕФА. Карим Бензема король этого матча. Кажется, что и первый гол забил он. На повторе показалось, что мяч полностью не пересек до удара Карима. Очень надеюсь, что гол перепишут на него. Ах, столько моментов ещё упустили... Реал Мадрид всё таки не добивает Барселону по полной программе, когда она морально уничтожена. Винисиус здорово подвозил хваленного Араухо, а тот в свою очередь, очень много фолил. Успехов Реалу в финале Кубка Испании и в Лиге Чемпионов УЕФА!!!
06 апреля 2023 в 00:13
Всех болельщиков Реала с убедительной ПОБЕДОЙ !!!
БЕНЗЕМА - БАРСЕЛОНА = 3:0 + ВИНИСИУС , итоговый счёт на табло 4:0 !!!
Ruslan Mereshkov
Ruslan Mereshkov ответ balalay (раскрыть)
06 апреля 2023 в 02:41, ред.
Это был разгром .
Gahi
06 апреля 2023 в 05:03
Неожиданный результат, если учесть что в гостях Барселона одержала победу.
eleven LC
05 апреля 2023 в 23:59, ред.
Эмоции конечно зашкаливают
Во первых скажу что Камавинга топовый топ,просто монстр,его сегодня никто не прошёл
Ну и ещё,Реал вышел на свою лучшую форму к концу сезона и просто вынес Барселону на Камп Ноу 0:4
Что с лицом,болельщики Барселоны?!
salleeh
06 апреля 2023 в 00:21
Мда, Реал затянул Барсу в глубокие воды…🤔
Летучий-Голландец. ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 01:06
Я ни в коем случае не обвиняю Бускетса в сегодняшнем поражении. Ты не подумай, что это из за этого конкретного матча)
Футбол с каждым днём становится быстрее, а Серхио все медленнее. Поэтому легенду должны достойно проводить)
На счет Дембеле.. к сожалению такая вероятность есть. Но я читал, что каталонцы очень спешили с его восстановлением и в итоге рецидив. То же самое и с Педри( из за этого было недовольство со стороны окружения Педри. Медики Барсы сработали очень плохо
Ruslan Mereshkov ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 01:14, ред.
Какого еще с 63 года крупная победа Реала над барселоной ? И после 63 года у Реала достаточно крупных побед над барселоной .
06 апреля 2023 в 08:49
Что бы с ТАКОЙ Барсой выиграть ЛЧ, Месси надо пахать как рабу на галерах и то не факт, что выиграют. А теперь назовите хоть одну маоа-мальски вескую причину, по которой Месси променяет ЧЕТЫРЕСТА миллионов евро в Саудовской Аравии, на рабский труд в Барсе за символическую, по сравнению с саудовской, плату.
ПЕТЛЯ
06 апреля 2023 в 22:20
Не дала судьба глянуть игру в прямом эфире... Жаль.
А так... Сыпать пеплом голову Хави я бы всё-таки не стал. Ведь Реал, при фактическом равенстве атак на ворота, доказал, что является более мастеровитой командой, нежели Барселона. В первом матче 1/2 на поле Бернабеу Барселоне удалось разбить игру на фрагменты и лишить цельности РМ. Вчера же сценарий был более игровой, поэтому взаимные качели и показали разницу в классе.
Самый что ни на есть показательный, был второй гол, когда Модрич корпусом дезориентировал троих в обороне каталонцев, выведя Бенза под удар из опорной зоны по центру ворот. Босяцкий и издевательский гол.
Elliada
Elliada ответ cska1948 (раскрыть)
07 апреля 2023 в 10:41
Кубок Франции единственный трофей, в котором Месси принимал участие, но не выиграл. Конечно, все трофеи мира никому за 10 жизней не выиграть. Думаю, он все-таки останется на год
BOSSHUGOBOSS
06 апреля 2023 в 09:24
какой же мерзкий этот гаве
Elliada
06 апреля 2023 в 00:02
В прошлом году Барселона выиграла 4:0 у Реала на их поле, вот пришла ответка. Совсем не ожидал такой счет. По-моему, Барселона никогда не проигрывала Реалу с таким счетом. Ничего. Всё бывает впервые. Главное - собраться и выиграть Ла Лигу.
Летучий-Голландец. ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
На дистанции оказался хорош, пока что не кубковый тренер. Есть ещё время на исправление ошибок, он ещё молодой тренер.
Но спрос с него будет уже в следующем сезоне.
Третьего позора в лч ему вряд ли простят.
Минимум выход из группы должны оформить
06 апреля 2023 в 00:12
С победой адекватную часть Мадрида!
Прекрасный второй тайм в исполнении Реала, на классе обыграли.
А Барсе не унывать, всё таки так долго держаться с таким составом было невозможно, вылет основных игроков сильно отразился на рисунке игры команды, а те кто играли были слишком не стабильны для игры против таких команд как Реал или МЮ.
Рафинью нужно продавать. Да, иногда он даёт голы и ассисты, но его игра это тихий ужас, даже Араухо в атаке сделал больше чем бразилец, а это уже должно стать звоночком для тренерского штаба.
Единственный кого можно отметить сегодня это Бальде, красавец, отпахал, были ошибки, но он по сути был единственным от кого была угроза в атаке.
Летучий-Голландец. ответ Elliada (раскрыть)
06 апреля 2023 в 00:14