Soccer.ru

Экс-защитник «Манчестер Сити» может стать главным тренером «Челси»

21 апреля 2023, 17:54

Главный тренер «Бернли» Венсан Компани имеет шансы возглавить «Челси».

Бельгиец входит в шорт-лист «синих», в котором четыре специалиста. На данный момент руководство лондонцев не знает, кого из рулевых следует считать приоритетным вариантом для клуба.

В «Челси» восхищены характером Компани, а также тем, как он изменил стиль игры «кларетовых» — коллектив стал больше владеть мячом. Однако «синие» опасаются неопытности Венсана.

Ранее сообщалось, что «Челси» провёл переговоры с другим тренером.

Все комментарии
протон
21 апреля 2023 в 23:32
Безумные эксперименты доктора боули продолжаются
Шуnя771
Шуnя771 ответ Igo0rek (раскрыть)
21 апреля 2023 в 21:51
Не стоит, я иногда топлю за МС, если это игра не с Реал М,...))
ДАША Д
21 апреля 2023 в 20:39
Шансы 1 к 100
Igo0rek
Igo0rek ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 апреля 2023 в 19:58
Ты серьезно хочешь, чтобы я написал супер очевидный ответ?
A.S.A
21 апреля 2023 в 19:24
Не верю в это совсем! Компани нужно еще пахать и пахать....да, он смог добиться успеха со скромным Бернли и досрочно победил в Чемпионшипе и сделал это очень уверенно, но Челси это совершенно другое и давление там другое, и время на строительство не дадут! Тому же Поттеру обещали время на то, чтоб он построил новый Челси, новую систему, но погнали, не дав отработать и сезон....а опыта у Поттера в разы больше чем у того же Компани! Челси нужно взять Почеттино, дать ему время, просто дать 1 сезон и не ставить никаких задач и я думаю, он сделает команду из этого сборища игроков. Купите ему Кейна, купите парочку тех игроков, которые нужны именно тренеру и все, дела пойдут в гору....сейчас Челси это полностью разобранный механизм на всех этапах структуры....а на построение единого механизма нужно время! Мы болельщики Арсенала это испытали на себе...
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2023 в 18:38
Без Абрамовича в Челси разлад и неразбериха...
Elliada
21 апреля 2023 в 18:15
Ученики Гвардиолы заполонили АПЛ
Варвар7
21 апреля 2023 в 18:13
Похоже на то , что в трансферной политики "синие" не чего не опасаются.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Igo0rek (раскрыть)
21 апреля 2023 в 18:12
В чем преемником?
Шуnя771
21 апреля 2023 в 18:11
У нас есть опытный Сёмин, берите - не прогадаете!
Igo0rek
21 апреля 2023 в 18:10
Компани должен стать преемником Гвардиолы.
Гость