Soccer.ru

Новые улицы в Москве могут назвать в честь Черенкова и братьев Старостиных

27 апреля 2023, 19:16

На портале «Активный Гражданин» началось голосование по выбору новых названий улиц, которые находятся на территории бывшего тушинского аэрополя рядом со стадионом «Открытие Арена».

Некоторые улицы могут быть названы в честь легенд «Спартака» — братьев Старостиных. Помимо этого, имена Федора Черенкова и Николая Озерова также могут быть увековечены таким образом.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2023 в 14:17
Во-первых : ничего не нормализуется , а во-вторых это перечисленное 62о нам больше не пригодятся . И ,если можно, привидите пример , когда патриотический угар приводил к че у-то плохому !
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2023 в 14:11
Я смотрю, Юрчик, эта тема- тебе ближе и роднее, чем футбольная...
Что касается патриотического угара, как ты говоришь, то это, может определять только тот, кто сейчас в СВО.
альсато
28 апреля 2023 в 11:02
ПРОТИВ!...против названий улиц и городов в честь (кем бы они небыли ) людей!....ибо.. без грешных -НЕ БЫВАЕТ!
112910415
28 апреля 2023 в 08:41
хорошо, правильно, уместно !
Алексей Коротеев
28 апреля 2023 в 08:14
Лично я не сторонник этой задумки . Больше обрадовался если бы переименовали станции метро : Киевская , Варшавская , Пражская , Братиславская, Рижская ,
Бот зануда
28 апреля 2023 в 05:20


Если вы хотите вип, то тут можно посмотреть, как его получить.


nik9373
27 апреля 2023 в 22:52
Проголосовал за Федю.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 апреля 2023 в 22:11
Слишком много на себя берёшь, когда судишь всех подряд со своей колокольни с психологическими комплексами по поводу Газпрома.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
27 апреля 2023 в 21:14
Я так понял. что по тебе лучше воздвигнуть монумент на Охте в честь "самой масштабной личности МИЛЛЕРА?
Эти футболисты масштабные личности для всей России. А у поклонников Газпрома свои герои и личности. Нам до них дела нет совсем.
Capral
27 апреля 2023 в 21:06
А улица в Честь В.С.Синявского есть в Москве? Уверен что нет. А ведь он- первый советский комментатор! Много Достойных людей было в СССР!
Gahi
27 апреля 2023 в 21:03
Хорошая идея и главное рядом со стадионом, тем более люди которые создавали историю клуба. Удачи
pomor45
27 апреля 2023 в 20:59
Вот пусть трибуны на открывашке и называют их именами. Можно даже именные ряды учредить, а улицы оставьте личностям помасштабнее, эти не тянут.
praporchik zadov
27 апреля 2023 в 20:37, ред.
Это великие люди ...а кто это принимает?стёб...пиар или пранк а может это новая волна мобилизации
Трезвый повар
27 апреля 2023 в 20:26
Эти люди сделали очень много для советского футбола. Правильно что их имена увековечат таким образом
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 апреля 2023 в 20:17
Будь здрав Дружище Олег !
Без героев НЕ БУДКТ и стадионов, придёт время и будут улицы И.А. Нетто, братьев Старостиных, а сейчас в*йна, ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ. Я так думаю.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 апреля 2023 в 20:07
Добрый вечер Эдуард Григорьевич!

Я так понимаю речь идет о футболистах?
bril2006
27 апреля 2023 в 20:05
Рядом со стадионом улица Игоря Нетто, поэтому это было бы и правильно, достойно и логично!
Дед за ЦСКА
27 апреля 2023 в 19:54
А на мой взгляд новые улицы надо назвать именами героев СВО.
Напрасный труд
27 апреля 2023 в 19:49
Вообще территорию вокруг стадиона надо обвеховать и присвоить статус автономной области в составе г.Москвы.
Шуnя771
27 апреля 2023 в 19:45, ред.
Фёдор Черенков достоин, если не в честь него то кого, спортсменов много, выдающихся единицы?
Варвар7
27 апреля 2023 в 19:41
Достойные люди, правильный выбор, отличная идея!!!
VeniaminS
27 апреля 2023 в 19:38
Было бы неплохо,достойные люди.
shlomo
27 апреля 2023 в 19:33
Очень мудрое и правильное решение... дай Бог чтобы получилось
Гость