«Айнтрахт» сыграет с клубом «РБ Лейпциг» в финале Кубка Германии

03 мая 2023, 23:50
ШтутгартЛоготип футбольный клуб Штутгарт2 : 3Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Штутгарт» уступил «Айнтрахту» в полуфинале Кубка Германии (2:3).

Тиаго Томас вывел хозяев вперед на 19-й минуте. Обите Н'Дика сравнял счет на 55-й. Дайчи Камада обеспечил «орлам» преимущество. Рандаль Коло Муани на 77-й забил третий гол гостей с пенальти. Итоговый счет установил Энцо Мийо на 83-й. У хозяев за вторую желтую карточку с поля был удален Борна Соса на 85-й минуте.

В финале Кубка Германии «Айнтрахт» сыграет с «Лейпцигом», который ранее переиграл «Фрайбург».

Roger Young
04 мая 2023 в 10:28
Посмотрел, классный боевой матч. Много голов. Айнтрахт победил по делу, но кубок похоже снова достанется Лейпцигу. Айнтрахт слишком не стабилен.
04 мая 2023 в 07:49
Хороший финал может получится
Andriv
04 мая 2023 в 06:43
+/- одинаковые по силе соперники вышли в финал )
ОПС
04 мая 2023 в 03:54
Интересно будет дождаться окончания этого финала. Силы примерно одинаковы, но это финал и он непредсказуем.