«Наполи» сыграл вничью с «Удинезе» и досрочно стал чемпионом Италии

04 мая 2023, 23:38
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе1 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Наполи» в гостях сыграл вничью с «Удинезе» (1:1) в матче 33-го тура Серии А.

На 13-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Удинезе» Санди Ловрич. На 52-й минуте нападающий «Наполи» Виктор Осимхен сравнял счёт.

Таким образом, набрав 80 очков, «Наполи» досрочно стал чемпионом Италии за 5 туров до конца чемпионата. «Удинезе» занимает 13-е место (42 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Наполи»
ОПС
05 мая 2023 в 07:32
Долго же они к этому шли. И вот победа! Но надо будет еще умудриться защитить чемпионство в будущем году. А это ох как трудно будет сделать. А пока, ликуй, Неаполь!