Soccer.ru

Глава «Торпедо»: «Будем стремиться занимать еврокубковые места»

05 мая 2023, 13:15

Президент «Торпедо» Ярослав Савин высказался о перспективах клуба.

«Торпедо» будет клубом со стабильной, успешной академией, выпускники которой привлекаются в сборные России разных возрастов, в том числе главную команду. Они играют в основе «Торпедо», переходят в ведущие команды России и за рубежом. А «Торпедо» находится в верхней части таблицы и готов бороться за медали и титул.

Еврокубки? Сначала нужно ответить на вопрос, будет ли российский футбол в еврокубках. В любом случае будем стремиться занимать еврокубковые места.

Все комментарии
Напрасный труд
05 мая 2023 в 21:29
А в каком десятилетии и веке,не сказал.Но цель заслуживает уважения.
ABir
05 мая 2023 в 20:04
А это точно был тотальный диктант?
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2023 в 19:14
)
Jeck Denielse
05 мая 2023 в 19:12
Кто в кабинете Савина умудрился повесить таблицу к верху ногами ???
Храневец
05 мая 2023 в 18:27
сначала закрепитесь в первенстве Москвы среди автозаводов - если они еще остались !!!!!
gp3e6r4vwfdk
05 мая 2023 в 18:13
Фанта́зия (греч. φαντασία — «воображение») — это импровизация на заданную тему, ситуация, представляемая индивидом или группой, не соответствующая реальности.
2qksxyzrsmue
05 мая 2023 в 18:10
"А «Торпедо» находится в верхней части таблицы и готов бороться за медали и титул".

Это тот случай когда человек потерял реальность и находится в иллюзии обмана, где то там у себя в голове.


Не знаю, что это было?
Может человек просто сошёл с ума, может его держат в полной изоляции и ему боятся признаться, что Торпедо находится на последнем месте без шансов остаться в РПЛ.
1580556558
05 мая 2023 в 15:50
Вот ввлезем еще раз из Пердива, если ввлезем, и будем бороться за высокие места, если будем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
05 мая 2023 в 15:47
Может сначала надо выйти в РПЛ из Фнл, а потом уже закрепляться там, не так ли?
stanichnik
05 мая 2023 в 15:28
Грандиозные планы, но сначала надо закрепиться в РПЛ.
Ironigor
05 мая 2023 в 15:15
В ФНЛ нет еврокубковых мест !)))
Валерыч
05 мая 2023 в 15:13, ред.
"Торпедо находится в верней части таблицы и готов бороться за медали и титул"
(Ярослав Савин). Он вообще в здравом уме?
Или ему сон такой приснился?
ДАША Д
05 мая 2023 в 14:58
Не еврокубки, а азиакубки. Вот за этим нужно стремиться.
112910415
05 мая 2023 в 14:48
хороший план
mn34rcgh7sk4
05 мая 2023 в 14:14
Высокую планку задал,как они её выполнят их проблемы
adekvat
05 мая 2023 в 14:11
Фантазер ты меня называла ........... А с какого места в первой лиге в еврокубки попадают?
drug01
05 мая 2023 в 13:53
Стремление это хорошо но результат плохо...
Рыжик-Мурыжик