«Фиорентина» дома проиграла «Базелю» в 1/2 финала Лиги Конференций

11 мая 2023, 23:58
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)1 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

«Фиорентина» проиграла «Базелю» (1:2) в первом матче полуфинала Лиги Конференций.

На 25-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Фиорентины» Артур Кабрал. На 71-й минуте полузащитник «Базеля» Энди Диуф сравнял счёт. В дополнительное ко второму тайму время нападающий Мохамед Амдуни принёс победу «Базелю».

Ответный матч между командами состоится 18 мая.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Базель»
Вася45
15 мая 2023 в 01:08
У Фиорентины уникальный шанс выиграть 2 трофея. Им по хорошему, надо забить на чемпионат, но они там играют в полную силу. Вопрос - зачем??? Им там давно ничего не светит. В итоге, по ходу, они упустят всё
VeniaminS
12 мая 2023 в 09:13
Базель,молодцы! С победой и хорошей игрой!
КЭТиК
12 мая 2023 в 07:29
Пожалуй это самая большая сенсация на этой еврокубковой неделе.
Rupertt
12 мая 2023 в 07:08
Красавчики, Фиорентина недооценила соперника и поплатилась за это.
Шуnя771
12 мая 2023 в 06:31
Букмекерский банкет не состоялся))
zooveterinar
12 мая 2023 в 03:13
Как,они умудрилися,проиграть,хотя Ювентус тоже,благодаря судьям еле-еле отскочил!!!
Gabriel Omar Batistuta
12 мая 2023 в 00:35
Пипец просто какой-то.
12 мая 2023 в 00:15
С победой Базель и всех болельщиков! Это очень важная победа. В чемпионате Швейцарии у Базеля дела идут совсем плохо. Скитается в середине таблицы. Но вопрос в другом, что это сегодня происходит с итальянскими клубами? Фиорентина во Флоренции проигрывает пятой команде чемпионата Швейцарии. А Ювентус (вторая команда итальянской Серии А) в Турине, откровенно говоря, отскакивает в матче против одиннадцатой команды испанской Ла Лиги. Не знаю, как Базель сейчас дома играет. Но Севилья способна дать бой любому сопернику на родном стадионе - Рамон Санчес Писхуан. Неужели итальянцы вот так вот просто отправятся домой? Но в главном клубном турнире мира, по-любому, будет один итальянский клуб, если точнее то миланский.
12 мая 2023 в 00:06
Какой же идиот тренер Фиорентины это просто жесть. У Фиоры получается игра, создают моменты, забивают гол и что дальше делает забивная Фиорентина, играющая полуфинальный матч дома и ведущая всего в один мяч? Нет, не забивает больше а садится все командой в оборону. Я глазам своим не поверил в это. Во втором тайме болел за Базель чтоб наказали за такую идотскую тактику и они сделали это.