Soccer.ru

«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в полуфинале Лиги чемпионов

09 мая 2023, 23:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов (1:1).

Винисиус Жуниор открыл счет на 36-й минуте, Кевин Де Брюйне на 67-й забил ответный гол.

Ответный поединок состоится 17 мая.

Все комментарии
DaslerU
10 мая 2023 в 19:54
В Англии Реалу хана, порвут как Тузик грелку.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2023 в 15:26
https://www.soccer.ru/news/1350887/holand-alf-inge-holand-erling
Посмотри тут внизу мой комментарий. Прочитай, что говорит судья.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Elliada (раскрыть)
10 мая 2023 в 09:36
Вчера весь мир видел как выигрывает ваш кумир....
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 мая 2023 в 08:03
Ничего себе симуляция. Как будто сбили машиной. Желтую, может, не получил бы Рюдигер, но фол точно был, а арбитр не свистнул
Elliada
Elliada ответ Dima salev (раскрыть)
10 мая 2023 в 08:01
Холанн зависимый игрок. Он может только замыкать. А Винисиус может на дриблинге и скорости сам создать момент. Если бы не его характер, мог бы вырасти в суперзвезду. А так не думаю, что станет. Может, стать как Неймар
Elliada
Elliada ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 мая 2023 в 07:59
32 трофея за 13 лет. Такое каждому под силу
ОПС
10 мая 2023 в 07:43
Ничья, пока что непонятно, что будет дальше. Ведь и тот и другой клуб в следующей встрече могут решить все в свою пользу. Тем интереснее будет посмотреть, как и по чьему плану все пройдет. Думаю, что тоже в основное время будет ничья.
Шуnя771
10 мая 2023 в 07:39
Футбол превратился в игрушку, где по решению определенных людей судьбу матча решают до игры.
Судья встречи и винт в этом механизме, но достоин тоже проклятья. Х"вардиола никчёмный тренеришка.
Dima salev
10 мая 2023 в 06:57
Это матч доказал что Холланд не топ футболист. Холланд не может тащить команду в трудные минуты. Вот Жуниор свой гол забыл
25процентный клоун
25процентный клоун ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2023 в 06:51
Халанду метра два не хватило добраться до мяча, при чем тут толчок.
Гюндоган симулировал, это очевидно, плотно встретили, как в РПЛ, но не более, игры логтем не было, просто нашёл его из-за разницы в росте.
Ангел неБесГрешен
10 мая 2023 в 06:33
Ничья в пользу Манчестера...
5v44yfsyewgw
10 мая 2023 в 04:47
Реал в Англии дожмёт 30на и компанию
m43mh4kss7gj
10 мая 2023 в 03:42
Ждём игру в Англии, там будет жарко.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2023 в 03:17
Рюдигер вообще ничего не сделал Гюндогану. Илкай прокинул мяч и сразу же сжал ноги и набросился на Тони.
А про пенальти на Эрлинге. Если за такой контакт ставить пенальти, то в каждом матче будет по несколько пенальти.
Если ты сам играешь или хотя бы играл в футбол, то ты поймёшь о чём я.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2023 в 03:13
А сколько игроков МС должны были получить карточки?
Я не утверждаю на 100%, что мяч ушёл. Но очень подозрительно было. Даже повтор не показали.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2023 в 03:09, ред.
Эта тактика называется "игра вторым номером", когда одна команда специально отдаёт мяч сопернику.
Да даже если б не так, то всем понятно, что команды Гвардиолы играют в контроль мяча.
Igo0rek
10 мая 2023 в 02:19
Надеюсь на Этихад будет совсем другая игра, и Сити покажет свой лучший футбол.
Rupertt
10 мая 2023 в 02:18
Эх, Реал М чуть не дожал, так бы 2й матч был куда более интересен.
salleeh
10 мая 2023 в 01:29
Начнем с того, что у Реала, несколько дней назад был непростой матч в финале кубка короля. Судейство конечно не было адекватным, но Реал реально смотрится солидно и если к ответному матчу они подойдут без травм и отдохнувшими, то МС может опять оказаться на обочине. В любом случае ждём продолжения борьбы и пусть выиграет достойнейший…
1580556558
1580556558 ответ juchok (раскрыть)
10 мая 2023 в 01:19
Я откуда знаю, чего у меня спрашиваешь?)))
Capral
Capral ответ juchok (раскрыть)
10 мая 2023 в 01:16
Короче, мне спать пора- старый я, устаю быстро. Будь здоров.
Capral
Capral ответ juchok (раскрыть)
10 мая 2023 в 01:14
За "ересь".
И вообще, при чем здесь Кураньи? Какой-то винегрет получился...
juchok
juchok ответ 1580556558 (раскрыть)
10 мая 2023 в 01:12
а за что меня должны удалить?
Capral
Capral ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2023 в 01:09
Пока тебя не удалили, скажи- мы раньше встречались?
1580556558
10 мая 2023 в 01:08
Коротко о матче. Судейство отвратное, пенка в ворота Сити была, ответный гол Сити следовало не засчитывать, ВАР проспал весь матч.
1580556558
1580556558 ответ Elliada (раскрыть)
10 мая 2023 в 01:06
    Capral
    Capral ответ juchok (раскрыть)
    10 мая 2023 в 01:00
    По составу- они гранды. Глупо отрицать, что имея в команде, того же Месси, Неймара в ПСЖ, или Де Брюйне в МС- они не гранды. По звездности состава- однозначно!
    Илья85
    Илья85 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    10 мая 2023 в 00:57
    И тебе того же .спасибо ,взаимно . Удачи
    juchok
    juchok ответ Capral (раскрыть)
    10 мая 2023 в 00:56
    так а в чем ГРАНДиозность то Парижа и Сити? на моей памяти только по одному финалу ЛЧ при шейхах: первые отлетели от Комана, вторые от Хавертца! вот и все заслуги в Европе этих грандов
    Илья85
    Илья85 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    10 мая 2023 в 00:55
    Но ведь реал завладел мячом плсле эпизода с выходом мяча за пределы. Может поэтому не стали заострять внимание на этом
    Гость