Soccer.ru

«Ньюкасл» впервые за 20 лет вышел в Лигу чемпионов

23 мая 2023, 00:51

«Ньюкасл» сыграл в ничью с «Лестером» в матче 37-го тура АПЛ.

Таким образом, «сороки» обеспечили себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон. «Ньюкасл» уже точно не опустится ниже 4-го места в турнирной таблице.

«Ньюкасл» сыграет в Лиге чемпионов впервые за 20 лет.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Варвар7
23 мая 2023 в 02:35
"Сороки" засужено завоевали путёвку в ЛЧ, показывая на протяжении сезона довольно симпатичную игру.
Байкал-38
23 мая 2023 в 05:19
    SHEARER
    23 мая 2023 в 07:59, ред.
    Наконец то сыграем в лиге чемпионов!
    Молодцы сороки! Жду громких трансферов!
    КЭТиК
    23 мая 2023 в 08:24
    Ну как может команда уровня Лиги Чемпионов не обыграть команду одной ногой стоящую в Чампионшипе?
    протон
    23 мая 2023 в 00:56
    Талалаев один из околофутбольных бездарей. Нигде не дал результата, зато везде высказался
    Остапчук 67
    23 мая 2023 в 03:36
    Вот сейчас они потратятся на трансферы
    Rupertt
    23 мая 2023 в 04:14
    Теперь задача пройти в плей-офф, смотря кто в группе попадётся.
    r52jvtjssvc3
    23 мая 2023 в 04:57
    Давненько сороки так высоко не залетали
    Ангел неБесГрешен
    23 мая 2023 в 05:33
    Вот что значит пришли деньги и грамотное руководство...
    fq25pks28z2c
    fq25pks28z2c ответ Байкал-38 (раскрыть)
    23 мая 2023 в 05:35
      IKER-RAUL
      23 мая 2023 в 20:14
      с возвращением легендарного клуба в ЛЧ!
      браво сороки!
      Брулин
      23 мая 2023 в 20:16
      20 лет срок большой, но сейчас и посмотрим, как пройдет селекция, но, думаю, что должны пройти далеко в ЛЧ.
      Дмитрий Климович 3
      23 мая 2023 в 06:50
      Посмотрим как он себя там покажет!
      shlomo
      23 мая 2023 в 07:12
      Ну, что для начала поздравляю клуб и болельщиков с этим и пожелаю удачных игр в ЛЧ
      амурец
      23 мая 2023 в 07:20
      Долго ждали
      adekvat
      adekvat ответ Варвар7 (раскрыть)
      23 мая 2023 в 07:20
      В этом сезоне некоторые завсегдатаи ЛЧ от АПЛ провалились.
      ОПС
      23 мая 2023 в 07:43
      20 лет срок большой, но сейчас и посмотрим, как пройдет селекция, но, думаю, что должны пройти далеко в ЛЧ.
      Ангел неБесГрешен
      23 мая 2023 в 07:55
      Теперь понаблюдаем за его успехами в Лиге Чемпионов. Если они будут...
      1 984
      1 984 ответ agentSmith. (комментарий удален) (раскрыть)
      23 мая 2023 в 08:19, ред.
      Поддерживаю и присоединяюсь.
      ДСА
      23 мая 2023 в 08:23
      В Лигу Чемпионов вышли, но похоже без медалей останутся.
      Шуnя771
      23 мая 2023 в 08:26
      Безусловно огромный успех ФК "Ньюкасл"!
      С чем их и поздравляем!
      Иван Стаканов
      23 мая 2023 в 08:28
      Ждем Рона в стане сорок!)))))
      Дмитрий Климович 3
      23 мая 2023 в 08:32
      Верните человеку очки, Gahi держись, мы с тобой! 😜
      A.S.A
      A.S.A ответ SHEARER (раскрыть)
      23 мая 2023 в 09:28
      Поздравляю Вас как болельщика Ньюкасла! так сказать дождались!
      Ньюкасл в этом сезоне действительно показывает отличную игру, и радует то,что Эдди Хау не мешают работать, и не навязывают игроков, которых тренер не видет в своем проетке! Думаю точечные усиления сделают команду еще сильнее. Глубина состава необхдима как вашему Ньюкаслу, так и нашему Арсеналу, так как тягаться придетсся не только в сильнейшей и конкурентной АПЛ, но и в ЛЧ!!! надеюсь наши команды еще прибавят в следующем сезоне!
      Крылатый
      23 мая 2023 в 09:36
      Я помню последнюю ЛЧ. Они еще в группе были с Динамо и Юве
      Гость