Soccer.ru

«Спартак» обжалует решение КДК РФС о дисквалификации Соболева на 4 матча

24 мая 2023, 19:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил о том, что клуб обжалует решение КДК РФС о дисквалификации нападающего Александра Соболева за непристойный жест в адрес защитника ЦСКА Виллиана в матче 28-го тура РПЛ.

Александр на заседании принёс извинения, спокойно и честно ответил на вопросы членов комитета. Мы запросим полный текст решения, после этого обжалуем его.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
24 мая 2023 в 20:00
В этой жалобе будет содержаться требование дать этому подонку титул Джентльмен года. Поступок вполне достойный народной команды. Позорники. Опускают имидж КБ ниже некуда
протон
протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 мая 2023 в 20:12
Четыре игры- несправедливо!...Надо ещё пару игр добавить. Для ума!...
Варвар7
24 мая 2023 в 19:23
Больше чем игра
24 мая 2023 в 20:03
Даже читать это отвратительно. Его еще и выгораживают. Как это все мерзко.
lotsman
24 мая 2023 в 20:13
Спартак, будет не Спартак, если жалобу не подаст.
898kys3nak5x
24 мая 2023 в 19:27
Лучше бы привели его в чувство
Шуnя771
24 мая 2023 в 19:31
А что скажет по этому оскорбительному жесту прекрасная половина человечества...?))
Сп62
Сп62 ответ oFANATo (раскрыть)
25 мая 2023 в 11:54
А лучше отобрать очки, как у Ювентуса, и второе место ЦСКА обеспечено, чего и добиваются всеми силами разные обвинители.
Михалыч 54
25 мая 2023 в 12:49
Теперь Саша запишется в Ленинку, начнёт изучать труды древнегреческих философов, для релаксации ходить на концерты симфонической музыки, переводить бабушек по пешеходным переходам и делать другие добрые дела. А о своем поступке на игре с ЦСКА сильно сожалеть, осознавая всю глубину своего нравственного падения. Если есть те, кто в это поверит, я вас поздравляю. Вы настоящий болельщик Спартака.
Сп62
Сп62 ответ lotsman (раскрыть)
24 мая 2023 в 21:04
    oFANATo
    24 мая 2023 в 23:55
    Ещё надо добавить дисквы....что бы не повадно было....
    VeniaminS
    24 мая 2023 в 19:29
    Правильное решение,надо было еще строже,этот жест транслировался на всю Россию.
    BDA8181
    24 мая 2023 в 19:41, ред.
      Гость