Soccer.ru

«Спартак» обжалует решение КДК РФС о дисквалификации Соболева на 4 матча

24 мая 2023, 19:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил о том, что клуб обжалует решение КДК РФС о дисквалификации нападающего Александра Соболева за непристойный жест в адрес защитника ЦСКА Виллиана в матче 28-го тура РПЛ.

Александр на заседании принёс извинения, спокойно и честно ответил на вопросы членов комитета. Мы запросим полный текст решения, после этого обжалуем его.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
24 мая 2023 в 20:00
В этой жалобе будет содержаться требование дать этому подонку титул Джентльмен года. Поступок вполне достойный народной команды. Позорники. Опускают имидж КБ ниже некуда
lotsman
24 мая 2023 в 20:13
Спартак, будет не Спартак, если жалобу не подаст.
oFANATo
24 мая 2023 в 23:55
Ещё надо добавить дисквы....что бы не повадно было....
Больше чем игра
24 мая 2023 в 20:03
Даже читать это отвратительно. Его еще и выгораживают. Как это все мерзко.
протон
протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 мая 2023 в 20:12
Четыре игры- несправедливо!...Надо ещё пару игр добавить. Для ума!...
Сп62
Сп62 ответ lotsman (раскрыть)
24 мая 2023 в 21:04
    Сп62
    Сп62 ответ oFANATo (раскрыть)
    25 мая 2023 в 11:54
    А лучше отобрать очки, как у Ювентуса, и второе место ЦСКА обеспечено, чего и добиваются всеми силами разные обвинители.
    Михалыч 54
    25 мая 2023 в 12:49
    Теперь Саша запишется в Ленинку, начнёт изучать труды древнегреческих философов, для релаксации ходить на концерты симфонической музыки, переводить бабушек по пешеходным переходам и делать другие добрые дела. А о своем поступке на игре с ЦСКА сильно сожалеть, осознавая всю глубину своего нравственного падения. Если есть те, кто в это поверит, я вас поздравляю. Вы настоящий болельщик Спартака.
    Варвар7
    24 мая 2023 в 19:23
    898kys3nak5x
    24 мая 2023 в 19:27
    Лучше бы привели его в чувство
    VeniaminS
    24 мая 2023 в 19:29
    Правильное решение,надо было еще строже,этот жест транслировался на всю Россию.
    Шуnя771
    24 мая 2023 в 19:31
    А что скажет по этому оскорбительному жесту прекрасная половина человечества...?))
    BDA8181
    24 мая 2023 в 19:41, ред.
      Гость