Soccer.ru

«Спартак» обжалует решение КДК РФС о дисквалификации Соболева на 4 матча

24 мая 2023, 19:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил о том, что клуб обжалует решение КДК РФС о дисквалификации нападающего Александра Соболева за непристойный жест в адрес защитника ЦСКА Виллиана в матче 28-го тура РПЛ.

Александр на заседании принёс извинения, спокойно и честно ответил на вопросы членов комитета. Мы запросим полный текст решения, после этого обжалуем его.

Все комментарии
Михалыч 54
25 мая 2023 в 12:49
Теперь Саша запишется в Ленинку, начнёт изучать труды древнегреческих философов, для релаксации ходить на концерты симфонической музыки, переводить бабушек по пешеходным переходам и делать другие добрые дела. А о своем поступке на игре с ЦСКА сильно сожалеть, осознавая всю глубину своего нравственного падения. Если есть те, кто в это поверит, я вас поздравляю. Вы настоящий болельщик Спартака.
Сп62
Сп62 ответ oFANATo (раскрыть)
25 мая 2023 в 11:54
А лучше отобрать очки, как у Ювентуса, и второе место ЦСКА обеспечено, чего и добиваются всеми силами разные обвинители.
oFANATo
24 мая 2023 в 23:55
Ещё надо добавить дисквы....что бы не повадно было....
Сп62
Сп62 ответ lotsman (раскрыть)
24 мая 2023 в 21:04
    lotsman
    24 мая 2023 в 20:13
    Спартак, будет не Спартак, если жалобу не подаст.
    протон
    протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 мая 2023 в 20:12
    Четыре игры- несправедливо!...Надо ещё пару игр добавить. Для ума!...
    Больше чем игра
    24 мая 2023 в 20:03
    Даже читать это отвратительно. Его еще и выгораживают. Как это все мерзко.
    ANATOLY KANDAUROV
    24 мая 2023 в 20:00
    В этой жалобе будет содержаться требование дать этому подонку титул Джентльмен года. Поступок вполне достойный народной команды. Позорники. Опускают имидж КБ ниже некуда
    BDA8181
    24 мая 2023 в 19:41, ред.
      Шуnя771
      24 мая 2023 в 19:31
      А что скажет по этому оскорбительному жесту прекрасная половина человечества...?))
      VeniaminS
      24 мая 2023 в 19:29
      Правильное решение,надо было еще строже,этот жест транслировался на всю Россию.
      898kys3nak5x
      24 мая 2023 в 19:27
      Лучше бы привели его в чувство
      Варвар7