Soccer.ru

Роналду не помог клубу «Аль-Наср» стать чемпионом Саудовской Аравии

27 мая 2023, 23:21

«Аль-Иттихад» разгромил команду «Аль-Фейха» (3:0) и набрал 69 очков за тур до конца чемпионата Саудовской Аравии.

«Аль-Наср», за который выступает нападающий Криштиану Роналду, сыграл вничью с коллективом «Аль-Иттифак» (1:1), в его активе 64 балла. «Аль-Наср» занял в таблице 2-е место. Ранее так высоко команда финишировала в 2020 году. По ходу текущего сезона «Аль-Наср» лидировал до трансфера Роналду.

Все комментарии
112910415
29 мая 2023 в 12:31
слишком тяжёлый талисман ... отрицательное всплытие случилось
Elliada
Elliada ответ cska1948 (раскрыть)
28 мая 2023 в 19:40
Месси помог Аргентине выиграть ЧМ. Роналду не помог Ювентусу выиграть ЛЧ, не помог МЮ и Аль-Насру выиграть любой трофей. Про ЧМ я вообще молчу. Настоящий разрушитель
cska1948
28 мая 2023 в 09:43, ред.
Рон не помог «Аль-Наср» стать чемпионом СА. Месси не помог ПСЖ выиграть ЛЧ. Так что фанатам Месси не стоит особо радоваться.
П.С. О чём думали шейхи когда подписывали Месси?
Vadik
28 мая 2023 в 06:50
За что деньги только платили? Видимо звезда стала тормозом! Этот трансфер всего лишь пиар, не более!
Rupertt
28 мая 2023 в 04:23
Жалко, пришёл увидел уничтожил
амурец
амурец ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2023 в 02:20
В том то и дело что закончился и скоро забудут все к сожалению, что он был купленный, с кучей липовых пенальтей в пользу аргов
амурец
амурец ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2023 в 01:29
Про помощь Месси все посмеялись
zooveterinar
28 мая 2023 в 00:55
Уволить,не путевого!!
Мessi 10
28 мая 2023 в 00:24
«По ходу текущего сезона «Аль-Наср» лидировал до трансфера Роналду.»

Этим все сказано. Рон - это тяжёлый якорь для любого клуба.
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
28 мая 2023 в 00:21, ред.
    Elliada
    28 мая 2023 в 00:13
    Оказывается, последний трофей в карьере Роналду это Кубок Италии, который он выиграл в 2021 году. 2 года без трофеев!!!!! О чем думали шейхи, когда решили его подписать? Явно не о спортивных достижениях. Если расчет был на маркетинг, то тут тоже мимо. Был ажиотаж, но сейчас он стих. Даже преданные фанаты Роналду не следят за чемпионатом СА. 200 млн потрачены впустую.
    Futurista
    28 мая 2023 в 00:09
    Роналду не смог стать чемпионом Саудовской Аравии...не хватило еще 10 футболистов...
    Dauletbek
    28 мая 2023 в 00:03
    Месси помог клубу стать чемпионом.. но после матча, радости в нём я не увидел.. он воспринял, как обыденный матч. Ему надо уходить из ПСЖ, он потерял интерес к футболу
    Elliada
    27 мая 2023 в 23:50
    Роналду не помог Аль-Насру стать чемпионом??? Он помешал Аль-Насру стать чемпионом. До его прихода Аль-Наср лидировал с отрывом 4 очка, а теперь проиграл чемпионат с отставанием 5 очков. + вылетел из Суперкубка и Кубка. В общем, эффект Роналду.

    Все же нужно похвалить Роналду. Он прогрессирует. Развалил Ювентус за 2 года, МЮ за 1 год, Аль-Наср за 6 месяцев. Исходя из этой закономерности, следующий клуб он развалит за 3 месяца.
    sova147
    27 мая 2023 в 23:43
    Значит Роналду совсем не помог! Что теперь он скажет???
    Варвар7
    27 мая 2023 в 23:41
    В следующем сезоне поможет...)))
    Гость