Soccer.ru

«Тоттенхэм» и Постекоглу договорились о сотрудничестве

05 июня 2023, 10:55

Анге Постекоглу станет главным тренером «Тоттенхэма».

Стороны достигли устной договоренности о сотрудничестве. Контракт будет рассчитан на 2 года. В договоре предусмотрена опция пролонгации до 2026-го.

Специалист ранее работал в «Селтике», с которым выигрывал чемпионат Шотландии.

Все комментарии
DXTK
05 июня 2023 в 17:54
От Моуриньо до Постекоглу как за последние годы скатился Тоттенхэм в плане тренеров, как в принципе и в результатах от финала ЛЧ до снова середняка турнирной таблицы АПЛ.

PS Ожидания какие в следующем сезоне с таким тренером? место во второй части таблицы и спрашивается накой нужен Постекоглу, когда можно с тем же успехом оставить Мейсона главным, который заслужил шанс. Сегодня Из чемпионата шотландии брать это несерьезно, тому пример Джеррард взял титул с Рейнджерс, а тут чуть до подвала с АВ не дошел во время сменили, вот вам уровень деревенской лиги.
протон
05 июня 2023 в 17:44
Леви, видимо, всерьёз решил сделать всё, чтобы его ненавидели, несмотря на стадион и в целом успешные 10-е годы. Брать 57-летнего тренера, который до Селтика тренировал в полулюбительских лигах Австралии и Японии - ну что ж, удачи-удачи. Особенно интересно, как команда будет справляться без Кейна и Сона, которые посмотрят на это дело и свалят в закат, и будут абсолютно правы.
Karkaz
05 июня 2023 в 16:03
У Тоттенхэма единственное что напоминает, попытки быть наравне с топ клубами, это удержание свои лучших игроков, во всём остальном это типичный середняк)
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
05 июня 2023 в 15:26
Собственно все очень просто. Тоттенхем заявляет, правда не первый год и безосновательно, что он ТОП клуб. Однако в ТОП клубе все "должно быть прекрасно", как по Чехову - и футболисты, и стадион, и персонал и тренер. Мужик, которому 57 лет и у которого в резюме из приличного только Селтик, ну знаешь ли такая себе заявка на статус ТОП клуба. ПСЖ тому пример. Галтье был очень хорош, но в клубах попроще. Все мы знаем, чем это закончилось
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Cara Delevingne (раскрыть)
05 июня 2023 в 14:39
По поводу последнего предложение комментария - почему Вы так полагаете?
Cara Delevingne
05 июня 2023 в 11:55
Очень надеюсь, что Постекоглу знает, что делает. Как про специалиста лично у меня совсем нечего сказать про него... Но нутром чую, что фанаты Леви за этого тренера спасибо не скажут...
Так Себе Аналитик
05 июня 2023 в 11:54
Интересная ситуация, ТТХ подписывает весьма опытного уже тренера, у которого в принципе нет опыта работы с топ-клубами, в основном одна Австралия. Ему почти 60, а Анчи, которому сейчас 63, 30 лет работает с топ-клубами, и уже карьеру заканчивать планирует (хотя, может быть, это просто слова, и уйти из профессии ему будет куда сложнее).
Шуnя771
05 июня 2023 в 11:29
Вот это новый поворот и вызов. Внимательно наблюдаем!
Ангел неБесГрешен
05 июня 2023 в 11:14
Фамилия абсолютно не на слуху...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить