Soccer.ru

Акинфеев может стать тренером или вице-президентом ЦСКА

12 июня 2023, 16:27

Президент ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопрос, какая профессия подойдет в будущем голкиперу «армейцев» Игорю Акинфееву.

Тут не могу ответить. Он может быть и селекционером, и тренером, и менеджером, и вице‑президентом. Пока сложно ответить на вопрос, потому что он сам на него не даст ответ. Когда закончит, уже посмотрим, к чему его тянет. Тогда уже точно скажем.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
13 июня 2023 в 09:47
Я вам тоже анекдот написал).
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13 июня 2023 в 09:45
Я вам рассказал этот анекдот для примера, что ОДНОВРЕМЕННО не может быть двух президентов как в государстве, так и в футбольном клубе. Тем более, что Акинфеев по возрасту во внуки Гинера не годится.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
13 июня 2023 в 06:28
Вон вас куда понесло!).
Напрасный труд
12 июня 2023 в 22:25
Он закончит институт нефти и газа (Губку),накопит опыт и станет президентом Лукойла,после чего купит "Спартак" и выведет его в РПЛ.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 июня 2023 в 22:23
Один вроде здесь,а Васька слинял в Испанию и блудит там,намекая на то,как ему неуютно в нынешнее время в стране.Если .то достоверно,то юморист с гнильцой оказался.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 июня 2023 в 20:01
На этот счёт прочтите мой коммент в 17:09
Jeck Denielse
12 июня 2023 в 19:55
Все профессии в клубе перечислил....кроме Президента клуба...))
Дед за ЦСКА
12 июня 2023 в 19:12
ЕЛГ рассудил правильно. Закончит играть, сам выберет кем быть
Шуnя771
12 июня 2023 в 18:16
Березуцких тоже пророчили...
Кстати, а где братья?
Дмитрий Климович 3
12 июня 2023 в 18:05
Зачем ему лезть в этот блудняк,пусть вратарей тренерует!
Viollator
12 июня 2023 в 17:38
Канифолева в сборную , играющим тренделем, заместо Карпова.
sova147
sova147 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
12 июня 2023 в 17:21
Это верно спешить не надо!
cska1948
cska1948 ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 июня 2023 в 17:12
С ещё большей вероятностью можно сказать, что по окончании карьеры футболиста Игорь в СпаМ не перейдёт ни на какую должность.
oFANATo
12 июня 2023 в 17:09, ред.
Игорь нас ещё порадует игрой за родной клуб ЦСКА......как во вчерашней серии пенальти в Суперфинале Кубка России.
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
12 июня 2023 в 17:09
Л.И.Брежнев посадил на колени внука и спрашивает,кем он хочет стать когда вырастит. Внук ответил, что хочет стать президентом. На что Леонид Ильич резонно ответил: "Разве может быть в государстве ДВА президента сразу?!"
Сергеевич вернулся1
12 июня 2023 в 16:54
Че мелочиться? Давайте уж сразу в президенты клуба!
lotsman
12 июня 2023 в 16:53
Тренер из него получится хороший, а в вице потом, когда заматереет на руководящей должности.)
Futurista