Soccer.ru

Аршавин может уйти из «Зенита»

17 июня 2023, 00:43

Андрей Аршавин близок к уходу из «Зенита», это может произойти 1 июля.

Экс-игрок «сине-бело-голубых» работает в этом коллективе в должности заместителя генерального директора по спортивному развитию клуба.

Все комментарии
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 июня 2023 в 20:31
Это Мостовой, однажды секрет раскрыл. А моему приятелю, один гишник рассказал,что тормозил Геннадия Орлова и тот тоже о тридцатнике говорил. Заключает договор, между каналом и эспертом и после эфира, деньги на карту переводятся.
lobsterdam
17 июня 2023 в 18:04
Когда у нас выборы в парламент? Пора начинать подготовку к депутатской работе!
Напрасный труд
17 июня 2023 в 12:13
А может и не уйти.Сколько отсыпят.Что там с итогами работы на последнем месте?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Palex (раскрыть)
17 июня 2023 в 11:19, ред.
Это реально, а по документам? И Матчт ТВ назван для примера.
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 июня 2023 в 11:07
На Матч ТВ,только за один эфир( за разовое приглашение в роли эксперта) он получает 30 тыс. Сколько таких эфиров в неделю, а в месяц?
альсато
17 июня 2023 в 10:54
заголовок таков, что возвращает меня в начало 2000-х тысячных)))))
Duda Gigolaev Osetin
17 июня 2023 в 10:42
Опять в Арсенал?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
17 июня 2023 в 10:12
Не совсем так. Он бегает с мест, где фиксированная зарплата, т.к. платит кучу алиментов. Первой жене за троих детей и второй за одного. Многовато для него. И он хочет "оптимизировать" расходы показав зарплату, например на Матч ТВ в 60 тыс в месяц. С которой вычтут не более 30. Вот и все.
Сп62
17 июня 2023 в 09:14
Место в Спартаке освободилось.
w77cp4pa5md6
17 июня 2023 в 08:30
Думаю Зенит это перенесёт безболезненно
shlomo
17 июня 2023 в 08:23
Наверное чесать языком на Матч ТВ намного легче и прибыльнее...:)))
Храневец
17 июня 2023 в 07:41
Наверное решил податься депутатом в Госдуму !
adekvat
17 июня 2023 в 07:11
В тренеры подался?
Rupertt
17 июня 2023 в 05:21
Сильная потеря для клуба, позвали за границу.
Остапчук 67
17 июня 2023 в 04:19
Если это не слух, то глупость
Ангел неБесГрешен
17 июня 2023 в 02:45
Жаль, польза от него есть, он понимает футбол изнутри...
Jeck Denielse
17 июня 2023 в 01:23
Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин 1 июля оставит пост заместителя генерального директора по спортивному развитию петербургского «Зенита».
Причины подобному решению не называются, но, скорее всего, с менеджером просто не продлят контракт.

...наверное бразильца привезут...замгендира....
протон
17 июня 2023 в 00:48
Ну ушёл и ушёл человек работает
Гость