Soccer.ru

«Краснодар» победил «Динамо» в первом матче нового сезона Премьер-Лиги

21 июля 2023, 20:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Динамо» уступило «Краснодару» в 1-м туре РПЛ (1:3).

Джон Кордоба открыл счет на 28-й минуте. На 36-й Александр Черников удвоил преимущество команды, а третий гол у гостей забил Батчи на 53-й. У хозяев на 61-й минуте отличился Федор Смолов.

В следующем туре москвичи сыграют с «Крыльями Советов», южане встретятся с «Сочи».

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
22 июля 2023 в 12:57, ред.
Витя!
В давние времена, лет десят назад, здесь имела честь пребывать дама под ником "Марина за Спартак"! Умная, как я понял из журналисткой братии...
Я, как и ты с Анатолием, воспринимал тогда всё очень серьёзно..., комментарии большие тщательно шлифовал...
......................................................................................................
После она мене написала, в знак оказания помощи, не дословно но смысл примерно такой:
- Олег, как бы тебе сказать, понимаешь, футболисты всю жизнь в тренировках, с детства, на первом месте у них футбол, потом школа.... Пиши по-проще, не обижайся не на них, не на их болельщиков..., это всего лишь игра! И сайты не научные..., отдых...."
Конечно Витя ты можешь возразить и я соглашусь, что оскорбления допускать нельзя, но за этим сейчас здесь строго.... В былые времена и посылали вечером, наутро извинялись, кто принимал извинения, кто нет, бежали дальше... Под Спартаковскими новостями до полутора тысяч комментов писали.
Здесь мну знал Доктора наук, он по началу тоже был не в своей тарелке, потом обтерся....
Есть мой проверенный способ общения с теми кто не "понимает момента", его хорошо описал бывший юзер соккера "Волгодон" (попил крови у модераторов и постояльцев сего ресурса не счесть сколько, но был для всех интересен...), это не скромно но передам его суть посыла ко мне, после наших с ним "разборок":
- Я понял тебя, ты душишь интеллектом и знанием вопроса который поднимаешь...
Он из Волгодонска, атомщик, болел до остервенения за Ростов, когда узнал, что и я болею "вторым номером" за Ростсельмаш и знаком с городом решил меня проверить..., испытание выдержал, потом ему вопрос:
- Почему в Ростове одна из площадей, между горожанами, носит название "Площадь 12 яиц". Правильно не ответил. После моей подсказки пригласил меня в гости...
Вывод:
1. Это развлекательный ресурс, здесь как на зоне все равны (или почти...)
2. Юмор, ирония, интеллект, легкий троллинг в помощь и всё будет окей.
3. Помнить один из основных законов философии "Отрицания отрицания", суть которого можно выразить следующим: где плюс там и минус, сегодняшнее новое завтра становится старым... Нет идеального ничего.
4. .......))))
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 июля 2023 в 13:53
Олежа, не даешь ты мне спокойно уйти. Я полностью с тобой согласен- во всём!!! По поводу оскорблений- это отдельная тема, но оскорблений стало настолько много, что на них уже никто не обращает внимания. На Соккере мало конструктива и всё больше- популизма, голословных высказываний и небылиц разного рода...

Я, если что-то пишу, то всегда стараюсь подкрепить это ссылками, чтобы не казаться голословным, но если ошибаюсь- всегда приношу свои извинения. Ты знаешь Олег, я- сторонник советского футбола, я на нём вырос и многое о нем знаю, а теперешний футбол, нынешних футболистов, я не очень понимаю. Ну ладно- это всё лирика, а решение принято!

На Соккере остается мой давний, Добрый Друг Ваня(Станишник)!!! Он и будет продолжать Славную добрую традицию болельщиков ДИНАМО!!! Человек, он- Мудрый, знающий, великолепно понимающий и видящий футбол изнутри!!!!!!! Побольше бы, таких болельщиков ДИНАМО, Настоящих, возможно и команда играла бы по-другому!!!!!!!

Тебе, Олег- Удачи!!! Удачи- и твоему Великому, и Славному Клубу!!!
Будь Здоров, Дружище!!!
Шуnя771
22 июля 2023 в 10:12
Ожидаемый результат, намедни здесь была дискуссия на тему:
"Сможет ли Динамо бороться за пьедестал?"
Часть проблем выявилась в первой же игре...
Спартак, ЦСКА, Зенит, Локо, Краснодар, неизвестный джокер типа Ростова, а потом Динамо...
Capral
Capral ответ альсато (раскрыть)
22 июля 2023 в 10:17
Спасибо, Дружище Дорогой!!!!!!!
Я и не сдаюсь!!! Жизнь- это борьба!!! Я всегда знал, что ты- неисправимый оптемист- Респектище тебе, Дружище, есть, чему поучиться!!!!!!!
Ты- настоящий Чемпион!!!!!!!
💪💪💪💪💪💪💪🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
22 июля 2023 в 11:13
Виктор , привет! Я рад за тебя. А я все таки решил уйти с соккера и не из-за команды, а по другим причинам. Удачи тебе и оптимизма. Пока тебе и всем!
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 июля 2023 в 11:49
Толик!....не выдавай желаемое за действительное!...может кому то ..и на руку, что "CAPRAL"...покинет свой "караульный" пост, только не мне!.....и даже...если так случится...то НИКТО не в праве осуждать его решение!.....человек-сам творец своей судьбы!!!
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
21 июля 2023 в 21:59
Привет, Володя!
Удачи вам в Свердловске! Если роДное ДИНАМО не потянет на чемпионство, желаю ЦСКА и Спартаку побороться за первое место, и пусть победит ДОСТОЙНЕЙШИЙ!!!
Друзья, Коллеги, всех кого Уважаю- всем желаю ЗДРАВСТВОВАТЬ, и если уж решили поболеть- то только за футбол!!!!!!!
Пока!!!
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Capral (раскрыть)
22 июля 2023 в 21:25
Очень жаль что Вы решили уйти с сайта.

Мы будем очень рады видеть Вас снова, если Вы когда-нибудь решите вернуться. Если Вас что-то беспокоит или есть какие-то предложения, Вы можете в любое время писать об этом в хэштеге вопрос_модератору.
Capral
Capral ответ Joseph Dredd (раскрыть)
22 июля 2023 в 22:00
Спасибо на Добром слове, Уважаемый, спасибо!!!
Не то, чтобы я совсем ушел с Соккера, просто давать комментарии пока не буду. Соккер- единственное место, где я, всегда могу общаться с людьми, приятными мне, и где, всегда, можно получить интересную, и самую свежую информацию!

Никакие, немецкие, самые продвинутые источники не дают столько благоприятных эмоций, сколько дает мне Соккер!!! Поэтому, я не прощаюсь, надеюсь на скорую встречу, и еще раз благодарю за понимание, и теплые слова!!!

Удачи Вам, и до скорой встречи!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Capral (раскрыть)
22 июля 2023 в 22:18, ред.
Вот это другой разговор.Сбежать он хотел от нас.)
альсато
альсато ответ Capral (раскрыть)
22 июля 2023 в 07:06
Виктор. Здравия Желаю!...Слушай, друг, если Ты собрался в разведку-без меня не ходи!!!
Capral
Capral ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22 июля 2023 в 22:46
Адамушка, Приветище, Дорогой ты мой Человек!!!!!!!
Я знал, что ты поддержишь меня, даже не сомневался, Дружище!!!!! Мой телефон у тебя имеется. Рад буду тебя слышать!!!!! Жму руку, обнимаю!!!!! До встречи!!!

Только не говори про романы.... Ахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Capral (раскрыть)
22 июля 2023 в 23:04
Привет,Виктор! Все будет хорошо.А Соккер для нас отдушина,главное понимать друг друга и конечно всем здоровья и больше оптимизма.Футбол непредсказуем порой,за это и любим этот вид спорта и он нас обьединяет.🤝
Capral
Capral ответ альсато (раскрыть)
22 июля 2023 в 09:30
Альтаирушка- Здрав будь, Дружище!!!
В разведку, с тобой- завсегда и с дорогой душой!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
альсато
альсато ответ Capral (раскрыть)
22 июля 2023 в 10:08
Виктор, я помню...как мы проиграли стартовый матч чемпионата (4-1)....ехали 450 км на икарусе...сломались...ждали замену...на пол часа не успели...благо организации по проведению чемпионата Второй Союзной лиги...и гл.судье и болельщикам принимающей стороны!...прям с автобуса выскочили на поле...и ...но это уже не важно!...когда ехали обратно в аэропорт..настроение было удручающим...к тому же было очень темно-ночь...я крикнул-мужики, мы будем чемпионами!.....все заржали)))...и даже гл.тренер лева!...но мы действительно выиграли в этом сезоне лигу!!!....я это к чему?...НИКОГДА-не сдавайся! (в жизни)
альсато
альсато ответ Capral (раскрыть)
22 июля 2023 в 10:21
НИ ЧТО НАС В ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТ-ВЫШИБИТЬ ИЗ СЕДЛА!!!
PATRIOT1965
22 июля 2023 в 15:16
Ухожу,не ухожу,люблю,не люблю,да.будьте мужиками.Или оставайтесь или уходя,уходите.Романы здесь устроили.Извините,если что.
ANATOLY KANDAUROV
21 июля 2023 в 21:00
К большому сожалению поклонников, Динамо проиграло по делу. Пока игра не клеится. Но унывать рано. Тренер работает всего месяц. Игру наладить должен.
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 июля 2023 в 10:45
Олег, приветствую!...сдается мне....что бороться будут ВСЕ!)))))...нууу...кто за пьедестал, кто и за зону-БЕЗВЫЛЕТА)))))
Октябрь 1917
21 июля 2023 в 21:05
А Краснодар молодец
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
22 июля 2023 в 10:49
Виктор, здравствуй! Надеюсь, эмоции позади и ты прекрасно понимаешь, что если ты уйдёшь с Соккера, то на игре ДМ это никак не скажется. Так что, ещё раз прошу, не пори горячку и оставайся с нами. Первый матч в сезоне ещё ни о чём не говорит. Ну да, допустили два ляпа и пропустили. Но если эти ляпы вывести за скобки, то сыграли 1:1. Так что посыпать голову пеплом не стоит, весь сезон впереди.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 июля 2023 в 15:24
Назара,Назбека,Дигорца ты помнишь,во времена были),вот вечера были,споры,баны,выкупы из банов))),но ты прав,времена меняются,а Марину за Спартак тоже помню.Жизнь продолжается.Всем здорлвья и много побед любимой команды!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
22 июля 2023 в 10:57
Привет Виктор!
Ты же понимаешь прекрасно, здесь каждый штык (и заточка)) на вес золота!)
Куда ты собрался по копаному?)
Всё нормализуется, и в Динамо и на соккере... Последние, в своем Кремле, соберут, политбюро и все порешают правильно...)
Сп62
21 июля 2023 в 21:12
Динамо команда совсем сырая. Установка тренерская на атаку видна, а вот на оборону нет. Первый же промах в обороне оказался провальным. Прийти в себя команде так и не удалось.
Capral
Capral ответ альсато (раскрыть)
22 июля 2023 в 11:07
НИЧТО и НИКОГДА, в этом- Наша Сила!!!!!!!
nik9373
21 июля 2023 в 21:24
Сколько народа пришло, кто знает?
Шуnя771
Шуnя771 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22 июля 2023 в 15:43
Привет!
Да, всех их помню, Вас (тебя) тоже не забыл!
Припоминаю от Вас приз - перстень...!
Очень давно что то слышал о Дигорце! Эх! Всегда вспоминаю его с теплотой! Тоже приглашал на шашлык... Фото выкладывал - слюнки текли!)
Назбек как то забегал сюда, кремень...
Назара тоже давно не слышал, спорили мы с ним, но воспоминания хорошие остались...
TheBoLt
TheBoLt ответ nik9373 (раскрыть)
21 июля 2023 в 21:26
на трансляции мало было видно. Может, они все на противоположной сидели трибуне, но сомневаюсь. Я бы сказал треть стадиона была
nik9373
nik9373 ответ TheBoLt (раскрыть)
21 июля 2023 в 21:28
Спасибо, но желательно в цифрах. Нигде не могу найти.
TheBoLt
TheBoLt ответ nik9373 (раскрыть)
21 июля 2023 в 21:31
9612 цифру нашел
Гость