Soccer.ru

Шомуродов перейдёт в «Кальяри»

24 июля 2023, 15:38

Президент «Кальяри» Томмазо Джулини подтвердил, что нападающий «Ромы» Элдор Шомуродов пополнит состав «островитян».

Шомуродов переходит в «Кальяри»? Да, это правда.

Все комментарии
112910415
25 июля 2023 в 04:51
есть шанс наконец-то раскрыться
A.S.A
24 июля 2023 в 21:32
Считаю что вариант с Кальяри не самый плохой для Эльдора, и сейчас постараюсь объяснить свою точку зрения....
Кальяри возглавляет опытнийший тренер Клаудио Раньери! Этот опытный тренер отлично работает со своими форвардами. Многие помнят чемпионский Лестер и его супер форварда Варди, так вот именно после работы с Клаудиа, Варди стал настоящим форвардом бомбардиром!!! Далее помню как старина Клаудио спас от вылета "мертвую" Сампдорию, а ее ветеран и главная ударная Квальярелла был лучшим бомбардиром в составе клуба! Кальяри Раньери возглавил уже по ходу сезона, тогда они шли в середине таблицы, и мало кто верил,что они будут бороться за повышение в классе! Лучшим снайпером клуба стал 33-х летний перуанский нападающий Лападула, который отличился 24 раза, а большую часть своих мячей забил именно после того, как клуб возглавил Раньери!!!!
Эльдор отлично чувствует себя на позиции центрфорварда, об этом хорошо говорит его статистика в сборной Узбекистана да и в Ростове он забивал именно играя на этой позиции! Если Эльдор проявит себя то у него есть шанс стать забивным форвардом и в Кальяри, а старина Клаудио поможет ему в этом! Надеюсь у земляка все получится! Пожелаю ему удачи и успехов!
a8y89vzn6ssx
24 июля 2023 в 18:48
Нормальный вариант для продолжения
sova147
24 июля 2023 в 16:32
Для опыта поиграть не плохо...
Звезда по имени Солнце
24 июля 2023 в 16:28
Если честно, то сразу не верил в Шомуродова, он даже по меркам РПЛ был средним игроком.
Молодец конечно, что попытался, но как говорится правду не обманешь.
Возможно вторая лига Италии как раз под его реальный уровень, пусть хоть там играет.
shlomo2
24 июля 2023 в 15:50
Ну это для Шомуродова даже и не плохо..... не в Казахстан же идет играть.
Ангел неБесГрешен
24 июля 2023 в 15:44
Пошёл на понижение, очень жаль...
Ironigor
24 июля 2023 в 15:44
Я думаю что для Кальяри это будет хороший вариант.
Гость