Soccer.ru

Икарди перешёл в «Галатасарай»

23 июля 2023, 23:59

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Мауро Икарди стал игроком «Галатасарая».

По информации источника, контракт с футболистом подписан до июня 2026 года. Сумма трансфера — 10 млн евро.

В прошлом сезоне аргентинец выступал за турецкий клуб на правах аренды.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Karkaz (раскрыть)
24 июля 2023 в 22:28, ред.
Карцева с Ильченко помнишь ?
Там юмореска у них есть..., про теорию относительности.
Галатасарай кубок УЕФА выиграл ? Тогда на их фоне я тебе сейчас из Севильи ваще топа нарисую, - эти семь (!) раз ЛЕ брали..., хотя качество игры у них, сколько не помню, - реальное го...но. Зенит - флагман национального позора в ЛЧ, тоже ЛЕ разок брал... И чё ? Это парни с яйцами, по твоему ?
А тут чел. "Сарай" вообще в именитые клубы записал... Эт как..., нормально ?
По мне так просто дикость.
Karkaz
Karkaz ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 22:18, ред.
Галатасарай намного известнее в мире чем все российские клубы. А выигрывал он кубок уефа без единого поражения, в еврокубках в своё время хороши играл. Лучший клуб мира в 2001 году по рейтингу. Кстати с теми же Дрогба и Снейдером доходили до четвертьфинала ЛЧ, а высказываешь свои фантазии что им нихрена не надо, еще и утверждаешь со спортивной точки зрения.
Фенер тоже не далеко ушёл по популярности. Я уже не говорю сколько у них с Сараем титулов на двоих и какого накала у них дерби и борьба за чемпионство.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ FRZZ (раскрыть)
24 июля 2023 в 20:05, ред.
Футбольному профессору из Бельгии по пунктам:
Во первых: Ван Перси никогда не играл за Галатасарай. Хотя такому знатоку турецкого футбола как ты, что Галатасарай, что Фенербахче - всё едино... Ну да ладно...
Во вторых: играть на пике и доигрывать - вещи разные. Снайдер феерил в Интере; равно как и Дрогба - за Челси. В "Сарае" этим ребятам, кроме спокойствия и умеренной з/п, уже нихрена не надо было (со спортивной точки зрения уж точно). Та же песТня и у Ван Перси, который в Турцию поехал с уже достаточным собственным спортивным багажом...
В третьих: с какого перепуга "Сарай" вдруг стал именитым клубом ?! Он чё выиграл ? Подскажешь, не ? Даже категория и з в е с т н ы й - и то с большой натяжкой к нему применима.
FRZZ
FRZZ ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 16:52
Молодец, прямо разбираешься лучше Икарди в его же делах...
Во-первых, Галатасарай именитый и известный клуб и там всегда играли топ футболисты, Дрогба, Ван Перси, Снейдер и т.д.
Во-вторых, Икарди уже год играл в Стамбуле в аренде, если его что-то не устраивало бы он согласился бы перейти туда полноценным трансфером.
112910415
24 июля 2023 в 07:06
почему Ванда не комментирует ?
Grizly88
Grizly88 ответ Joseph Dredd (раскрыть)
24 июля 2023 в 00:33, ред.
Да увел он чужую жену, и эта жена загубила его карьеру, хотела большую зарплату и жить в Париже, именно она подтолкнула его на переход в Псж, не зря Месси выгнал его из сборной
Grizly88
24 июля 2023 в 00:27
Ванда загубила его карьеру, а жаль какие надежды подавал раньше
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Joseph Dredd (раскрыть)
24 июля 2023 в 00:23, ред.
ИМХО.
Тут не в турецком чемпионате дело, а в том, что нет рядом с ним человека, способного раскрыть ему глаза на очевидные вещи.

Его сегодняшняя футбольная деятельность напоминает мне талантливого учёного, которому дали гов....нный микроскоп и он пытается сквозь него чёто там рассмотреть...
Как то так.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 00:21
В Турецкой Республике у него пойдёт в плане футбола хорошо, как думаете?
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 00:20
Спасибо за анализ. Да, считаю что у него есть серьёзные проблемы в этом плане, и это плохо сказалось на течении его футбольной карьеры.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Joseph Dredd (раскрыть)
24 июля 2023 в 00:18, ред.
Ответ очевиден.
Игрок такого уровня (а у него феноменальные способности нападающего) просто наплевательски отнёсся к собственному окружению, которое свело на нет продвижение его имиджа, как футболиста.
Ну как можно нанять собственную жену в агенты ?! Что она в этой области может соображать ? Что советовать ? С кем она может держать коммуникативные связи, каналы раскрутки и вообще - иметь их по сути ?! Да ничего она не может..., даже если и захочет.

Задайся вопросом ... сколько топов сейчас голову ломают над нехваткой в своём составе центрфорварда ? Реал, Бавария, Челси, МЮ....,...., .......... Да мало ли их ?
И куда он в 30 лет, при таком остром дефиците своего футбольного амплуа, попёр ?!
В Галатасарай! Это ж ..., ну не знаю..., либо круглым дураком надо быть, либо в доску инфантильным - до мозга/костей.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июля 2023 в 00:09
Почему Вы считаете что он полный ноль в этом аспекте?
ПЕТЛЯ
24 июля 2023 в 00:05
Тот самый случай, когда человек в профессиональном смысле крут, а в жизненно-практическом аспекте полный ноль.
Жаль Икарди. Ещё один талант, который мог украсить любой топ, ушёл в небытиё.
Искренне жаль.
Гость