Soccer.ru

В пресс-службе «Зенита» прокомментировали ситуацию с болельщиками в Москве

20 августа 2023, 16:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В пресс-службе «Зенита» высказались о ситуации с болельщиками, которые приехали в Москву на матч 5-го тура РПЛ со «Спартаком».

Поединок состоится сегодня, 20 августа.

Наш клуб заблаговременно готовил организованный выезд болельщиков в Москву: все стороны находились в тесном взаимодействии, и процесс проходил согласно требованиям безопасности и регламента. Несмотря на заранее отправленные списки и согласованную информацию по маршруту, семь автобусов несколько раз останавливали для проверки на трассе. Уже в Москве рядом со стадионом наши болельщики ещё раз были вынуждены пояснять сотрудникам полиции, откуда, с кем и зачем они приехали: в очередной раз сверяли списки, а транспортные средства повторно проходили досмотр технадзором.

Представители правоохранительных органов ссылались на протокол безопасности, хотя вряд ли такой ответ устроил болельщиков.

Мы со своей стороны продолжим работу по защите интересов наших поклонников и рассчитываем, что стороны смогут найти эффективные принципы работы, которые будут гарантировать болельщикам на выездных матчах посещение футбола без лишних проблем и нервов.

Все комментарии
112910415
21 августа 2023 в 06:24
сначала было плохо, а потом всё хуже и хуже ...
Kosmos58
Kosmos58 ответ ssspartak (раскрыть)
21 августа 2023 в 05:55
Перебздун!
протон
21 августа 2023 в 01:21
Ничего нового, но тут всё просто. Не нужно ходить на стадионы, для чего нужно получать Fan ID и терпеть все эти издевательства. Нужно бойкотировать стадионы.
Фан айди уже придумали. Осталось придумать айр ай ди, чтобы люди могли выйти на улицу только при наличии пропуска.
Ну что скажут теперь поклонники и правозащитники фануйди? где ВЫ оголтелые Свищевы, Роднины и Валуевы. нажиматели кнопок
ДСА
20 августа 2023 в 19:53
Плохое поведение - бич фанатов Зенита.
ssspartak
20 августа 2023 в 19:39
Так то оно так, не должны были проверять. Но не забывайте в какое время мы живем и сколько желающих навредить нашей стране. Лишняя бдительность она не лишняя.
susanin ultrazenith
20 августа 2023 в 18:56
Могли и в автозэки пересадить и увезти в неизвестном направлении. Беспредел!
izrafel
20 августа 2023 в 18:42
Зачем нужно было тогда оформлять ФанУйди... если у каждого он есть, то что проверяет полиция??? ... на стадионе свой шмон есть.
Против ЦСКА
20 августа 2023 в 17:50
Полиция за безопасность - они делают свою работу
Василий 50
20 августа 2023 в 17:47
Посмотрим, как фанаты будут вести себя на стадионе
ABir
20 августа 2023 в 17:45
А святая святых фанайди-то проверяли уже или эта самая важная проверка еще впереди?
Октябрь 1917
20 августа 2023 в 17:45
Зенит просто заигрывает перед своими фанатами
Сергеевич вернулся1
20 августа 2023 в 17:43
Все делалось по закону. Никому морду не били, руки не ломали. Провоцируют спецом петербужцсы..фу ты..питерцы. придумают слово, что язык сломаешь.
Остапчук 67
20 августа 2023 в 17:43
С фанатами нужно держать ухо востро
Напрасный труд
20 августа 2023 в 17:41
Сотрудники столичного ГУМВД изо всех сил стараются оградить нежных болельщиков из бывшей культурной столицы СССР от негативного эффекта присутствия на стадионе при поражении любимой команды.Добрые люди есть везде,но не все это понимают,тенденциозно освещая события.
Ангел неБесГрешен
20 августа 2023 в 17:08
Спартак, он такой...
adekvat
20 августа 2023 в 17:06
В чем проблема надо АВТОФАНАЙДИ ввести, что бы пропускали технику. Маразм жл, жив, и жить будет.
lotsman
20 августа 2023 в 17:03
Это москвичи не хотели пускать питерских болельщиков на матч со Спартаком.)
sova147