Soccer.ru

Марио Фернандес отпраздновал гол «Зенита» в ворота ЦСКА

03 сентября 2023, 20:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в матче 7-го тура РПЛ (1:1).

Защитник петербуржцев Марио Фернандес, который с 2012 по 2022 год выступал за «армейцев», покинул поле на 82-й минуте, его заменил Андрей Мостовой. Фернандес быстро выбежал на поле со скамейки запасных, чтобы отпраздновать гол, забитый Дугласом Сантосом на 88-й минуте. Зрители на «ВЭБ-Арене» освистали бывшего футболиста своей команды.

Все комментарии
Vladimir808
03 сентября 2023 в 21:26
Такая ,,дичь».(
Марио профессионал, имеет контракт с Зенитом. ( в ЦСКА его не взяли), десять лет играл за ЦСКА. И чтооо?)
Гол- это эмоции, и когда Зенит будет забивать, отмечать не имеет права,)))
pomor45
03 сентября 2023 в 22:43
Марио не бесполезный игрок в команде. Работает, набирает форму, всё больше и дольше может активно работать в основе. Сегодня и голом мог отличиться, если бы мяч чудом не угодил в бутсу окаменевшего в воротах Акинфеева. Забавная ситуация: невезуха Марио обернулась славой чудодейственной ноги Игорю. Кстати, он обещал не праздновать свои голы, а не все голы вообще. Так что, приветствуя гол Сантоса своего обещания не нарушил. И он не перебежчик из ЦСКА - он пришёл из другого клуба. Отошёл от своего опрометчивого заявления не играть за Зенит и Спартак? Да отошёл, но не всю же жизнь быть заложником совершённой глупости. К тому же, руководители ЦСКА от него отказались, освободив, тем самым, от любых моральных условностей.
sihafazatron
03 сентября 2023 в 20:51
Бог ему судья...но некрасиво...
Romeo 777
03 сентября 2023 в 20:54
Гнилое нутро людей вываливается со временем.
Jeck Denielse
03 сентября 2023 в 21:00
Было бы странно если бы Марио заплакал...и ушел в раздевалку...

Заболотный то радовался голу который он забил команде которая сделала его Чемпионом в 2019-м....единственный раз в карьере...
Сергеевич вернулся1
03 сентября 2023 в 21:02
После того, что вылили на него ушат помоев нормальное состояние души. И скорее всего посыл был руководству.
PATRIOT1965
03 сентября 2023 в 22:01
Во первых мы не знаем всей кухни,как он оказался в Зените,во вторых он имеет право на то,свободный человек.
CSKA2012
03 сентября 2023 в 21:24
Иуда ) что с него взять, а Зе воспитанник ЦСКА его мечта сбылась играет в основе родного клуба.
Red blu
03 сентября 2023 в 21:40
Портрет с изображением защитника «Зенита» Марио Фернандеса убрали со стены в подтрибунном помещении стадиона «ВЭБ Арена» перед матчем 7-го тура между ЦСКА и сине-бело-голубыми
Вместо бразильского защитника на стену стадиона было нанесено изображение экс-полузащитника ЦСКА Даниэла Карвальо
95-shishani-95
03 сентября 2023 в 23:59
Очень быстро переобулся Марио Фернандес. Это очень недостойно, по отношению к болельщикам ЦСКА.
valt134
04 сентября 2023 в 00:37, ред.
Я, честно говоря, предполагал, что Марио даже не выйдет на игру против своего бывшего клуба по причине долгих лет проведенных в нем и к уважению к клубу и болельщикам. Где там… Он еще и радовался слишком бурно. Предательство у него в крови. Никакого понятия Совести и Чести.
протон
04 сентября 2023 в 04:45
Отвратительное отношение к бывшим партнерам по клубу. а ведь болельщики так тепло отзывались о нём. Представляю чтобы было, если бы он гол забил.
Люди когда сами забивают в ворота бывшего клуба так не празднуют, как Марио побежал праздновать чужой гол - это позорище. Адебайор который пробежал через все поле и отпраздновал в нескольких метрах от болельщиков передает привет. Чьё расположение он пытается выиграть таким образом? Фанатов Зенита? Ну, не знаю, как по мне, проявление неуважения к бывшему клубу - за это трудно похвалить.
Я уж не знаю, что там за история с ним и руководством ЦСКА, но его поведение на поле было отвратительно. Столько лет провести в клубе и строить из себя не пойми что. Я был против чтобы графитти с ним стирали, но теперь я тоже за это.
Многие игроки в первое время после перехода из одной команды в другую не празднуют годы своей бывшей команде.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ЦСКА-06 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2023 в 05:21
А почему Марио должен уважать ЦСКА?
У ЦСКА был приоритет в подписании Марио, но в клубе зажали деньги и когда он стал полностью свободен от этических обязательств, документально он был свободен давно, он и заключил контракт с Зенитом.
Во первых очень некрасиво повело себя руководство ЦСКА подставив Марио перед фанатами. Они даже после заключения контракта с Зенитом думали, что Марио принадлежит ЦСКА. Даже здесь на сайте это доказывали и требовали наказать его и дисквалифицировать.
А после всего, что было сказано в сторону Марио и того, что вытворяли во время матча, особенно мерзко выглядело как ему мальчики падаваны не хотели мяч давать, что вы хотели какого отношения Марио?
Думаю Марио не стыдно за своё поведение, да они были на эмоциях, но как по мне правильных эмоциях.
В данной ситуации, если конечно разобраться и смотреть нейтрально со стороны, то ЦСКА выглядит мягко сказать некрасиво. Это прежде руководство и фанаты, а так же обслуживающий персонал.
Руководству ЦСКА надо набраться смелости и извиниться перед Марио, за то, что подставили его перед фанатами.
Хотя о чём это я нет у них...
Futurista
03 сентября 2023 в 20:52
Несупер Марио...
просто_так
03 сентября 2023 в 21:14
Руководство ЦСКА его не подписало, хотя он хотел в ЦСКА, болельщики освистывают, он не является воспитанником, почему бы ему не праздновать голы в ворота ЦСКА...
Дед за ЦСКА
03 сентября 2023 в 21:21
А как старался бывший Супер Марио забить сам Игорю, не вышло.
Радовался чужому голу, РЕДИСКА.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Справедливый Хам (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2023 в 21:43
Он говорил, что за СпаМ и Зенит никогда играть не будет. Редиска.)))).
протон
протон ответ ЦСКА-06 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2023 в 10:09
ЦСКА пошел ему на уступки когда тот попросился домой ,хотя у него ещё 1.5 года контракта оставалось , а неустойка за уход ой какая большая . Он заключил джентльменское соглашение что в РФПЛ никуда кроме ЦСКА не перейдет и соврал . ЦСКА ему разрешили играть на родине , хотя когда он уходил , он хотел просто побыть с семьёй , но потом вернуться , а в итоге играл там , но на это глаза закрыли . И даже сейчас летом ЦСКА предложили ему хороший контракт, но он выбрал тот где больше денег .
протон
протон ответ Viollator (раскрыть)
04 сентября 2023 в 10:11
Когда он никому не нужен был его взяли к себе , хотя у Марио тогда были проблемы с синькой . Забив на деньги и контракт его отпустили домой к жене . И после этого эта ...... так ведёт себя . Не давал бы интервью убожеских и не вел бы себя так , может и меньше у нему вопросов было . А так он просто лживая ......... . И заметьте его освистывают не только фаны ЦСКА, других клубов тоже . Потому что подлее поступка у нас в РФПЛ очень давно не было
ABir
03 сентября 2023 в 22:07
Похоже радость была искренней, для легионеров, как правило, напрочь отсутствует такое понятие, как клубный патриотизм, где больше платят, там и родина
TSG HOFFENHEIM
03 сентября 2023 в 21:14
Марио Фернандес: просто в Зените больше платят.
adekvat
03 сентября 2023 в 21:17
Он гражданство другое взял, а что тут про смену клуба говорить.
Владимир_Спартак
03 сентября 2023 в 21:37
Да им всем по фигу...у них деньги давай и по больше..

)
Байкал-38
04 сентября 2023 в 05:06
Скорее всего Марио по другому реагировал бы на забитый матч если бы его не провоцировали всю игру.
Фанаты на протяжении всего матча скандировали пакости в его сторону, при касании мяча трибуны начинали шумовую психологическую атаку, мальчики для подавания мяча не хотели давать ему мяч.
В итоге Марио отреагировал согласно тому как к нему относились трибуны.
Как говориться за что боролись, на то и напоролись.
Balbes77773
Balbes77773 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 сентября 2023 в 15:59
Марио отпустили бесплатно,хотя клуб мог выручить от продажи 8М американских денег."Джентельменское соглашение" и всё такое...Мерзким поступком,со стороны ЦСКА,Вы считаете,что клуб отказался платить за "джентельмена"????
oFANATo
03 сентября 2023 в 21:37
Иуда не смог помочь питерским обыграть ЦСКА...и был заменён во втором тайме.🤗
Futurista
Futurista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 сентября 2023 в 21:58
Наполовину сдержал слово))...
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 сентября 2023 в 22:44
Не всю же жизнь ему быть заложником однажды совершённой глупости.
SU_R_
SU_R_ ответ ABir (раскрыть)
03 сентября 2023 в 23:14
Как говориться: - "не я такой, жизнь такой", тогда уж получается всю систему легионерскую нужно освистывать.
Dauletbek
04 сентября 2023 в 11:52
Наверное, нужно было оставаться на скамейке, тем более, что остальные игроки запаса Зенита оставались на своих местах. Ну это его право, как реагировать на гол
Гость