Soccer.ru

Флик — первый уволенный тренер в истории сборной Германии

10 сентября 2023, 21:13

Ханс-Дитер Флик стал первым тренером в истории сборной Германии, который был уволен.

Все предыдущие наставники покидали свой пост по собственному желанию.

Национальную команду до Флика возглавляли 10 специалистов: Отто Нерц, Зепп Хербергер, Хельмут Шён, Юпп Дерваль, Франц Беккенбауэр, Берти Фогтс, Эрих Риббек, Руди Феллер, Юрген Клинсманн и Йоахим Лёв.

Все комментарии
амурец
11 сентября 2023 в 01:11
Да уж забуксовала немецкая машина
Palex
11 сентября 2023 в 00:38
Риббека после Евро 2000, тоже вроде уволили.
salleeh
11 сентября 2023 в 00:14
Сборная мира под названием Германия, начала буксовать ещё при Лёве, а Флик и Лёв, это одно и тоже. Следовательно, в футбольном союзе, если хотели что-то поменять, то не надо было ставить во главе сборной бывшего ассистента Лёва, в любом случае он будет придерживаться той модели игры, которую знает. Но в данном случае проблемы в игроках, а не в тренере, хотя Фёллер мне кажется более серьёзный чувак из тех кто есть сейчас… Французы не будут добивать немцев, так что матч может вполне получиться товарищеский…
Imrebellion
Imrebellion ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 сентября 2023 в 22:43
Но для сборной, особенно такой, отговорки уже не пройдут. Единалит вместо паса? - значит нужно убирать из состава. Флика же величили какой он жесткий, строгий и гениальный.
протон
10 сентября 2023 в 22:15
А мне жаль Флика. Логически это увольнение вроде как и напрашивалось, а с другой стороны, вполне можно было бы дать Ханси еще немного времени на исправление ситуации. Потому что я сильно сомневаюсь, что при любом другом тренере, Германия тут же побежит и будет всухую отгружать соперникам по 4-5 мячей. В любом случае, Флику удачи в будущем.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Imrebellion (раскрыть)
10 сентября 2023 в 22:01
Это да, но имхо там не с кем работать, нынешние "звезды" сборной вроде Сане и Мусиала переоценены в разы, они единалы с беспонтовым дриблингом, когда надо пасовать, Хавертц банально нулевой (второй сезон на донышке, причем он реально даже по мячу попасть не может), куча стариков и нет вообще ЦН толкового.
Imrebellion
10 сентября 2023 в 21:57
Время расставляет всё по местам. Требл в короновирусном сезоне, где ЛЧ провели в изолированных условиях без ответок, когда только два чемпионата были полностью готовы (бундес был в тонусе, лига1 отдыхала, остальных штормило жестко), не должно было везти в заблуждение, ведь на равных условиях всё как обычно.
9kzav5xg2pgn
10 сентября 2023 в 21:47
Там не принято держаться за тёплое место, не справился уходи по собственному
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить