«Динамо» Махачкала обыграло «Сокол» и стало лидером Первой лиги

23 сентября 2023, 18:11
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Махачкала)2 : 0Логотип футбольный клуб Сокол (Саратов)СоколМатч завершен

«Динамо» Махачкала переиграло «Сокол» в 11-м туре Первой лиги (2:0).

Муталип Алибеков открыл счет на 36-й минуте, а удвоил преимущество команды Михаил Костюков на 74-й.

После матча «Динамо» лидирует (21 балл), «Сокол» расположился на 5-й строчке (17 очков).

Источник: soccer.ru
Сергеевич вернулся1
24 сентября 2023 в 07:55
Посмотрел послематчевое интервью. В принципе все по делу. Приятно удивил тренер Сокола. Брутальный, добрый шутник). Хорошая команда у него. Бекиевич отметил это и с большим уважением отнёсся к команде и к тренеру. Удачи ему на тренерском мостике!
nzps54qs5xw4
23 сентября 2023 в 18:55
В общем что, ждём второе Динамо в РПЛ?)
stanichnik
23 сентября 2023 в 18:46
Болельщиков махачкалинского Динамо с победой над Соколом! Дагестанские футболисты пока обходятся без "чёток Бекиевича", чётко выполняя тренерскую установку на матч.)))
23 сентября 2023 в 18:33, ред.
С победой очередной Динамо! Если сравнить игру с Аланией, матч был скромней. Динамовцы передерживали мяч в первом тайме. Касинтура грешил этим и тянет одеяло на себя, хотя игрок техничный. В РПЛ ему не дадут так вольготно играть, как по мне, если пробьются.
В первом тайме судья не удалил Волка, за фол за пределами штрафной на игроке саратовца. В остальном вратарь сыграл надёжно. Отмечу второй гол с углового. Очередная домашняя загатовка.
Добавлять надо в скорости у некоторых игроков появилась вальяжность. КББ укажет иначе быть не может.
С победой Махачкала и болельщиков клуба! Все только начинается. Следующий Енисей.