«Монако» проиграл «Ницце». Булка отразил два удара Балогуна с пенальти

22 сентября 2023, 23:56
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 1Логотип футбольный клуб НиццаНиццаМатч завершен

«Монако» уступил «Ницце» в матче 7-го тура Лиги 1 (0:1).

Единственный гол забил Жереми Бога на 90+1-й минуте встречи. На 10-й российский полузащитник монегасков Александр Головин заработал пенальти. Подошедший к точке Фоларин Балогун не сумел переиграть вратаря соперников Марцина Булку. На 55-й минуте голкипер гостей снова потащил удар Балогуна с «точки».

«Монако» занимает 2-е место в чемпионате Франции, у команды 11 очков. «Ницца» вышла на первую строчку, набрав 12 баллов.

ANATOLY KANDAUROV
23 сентября 2023 в 10:49
Это проигрыш тренера. Оставить Бен Йедера на лавке и выпустить это чудо? Не забил первый пенальти, пусть второй бьет другой игрок. Это очевидно. Урок самонадеянному австрийцу. А Саша молодец, как всегда один из лучших на поле.
23 сентября 2023 в 10:46, ред.
25процентный клоун25процентный клоун 11 / 283
Ты сам то веришь в то, что пишешь ? Или в силу привычки .? Для тебя Головин не российский футболист, а бывший игрок ЦСКА.
ABir
23 сентября 2023 в 10:19
Монегаски сами виноваты в поражении, шансов победить было более, чем предостаточно
23 сентября 2023 в 10:09
Головин помог проиграть
Caniggia
23 сентября 2023 в 08:44
Это прям не Булка, а какой-то засухаревший Батон, о который Монако сломал зубы!
Locomotive Breath
23 сентября 2023 в 08:04
Чёрствая Булка попалась). Не разгрыз негритёнок. Фу на него!
23 сентября 2023 в 00:07
Монако не заслуживал поражения, но и на победу тоже не наиграл . Слабенький матч в актив Монако.