ПАОК и «Панатинаикос» сыграли вничью, Оздоев вышел на поле во 2-м тайме

01 октября 2023, 21:42
ПанатинаикосЛоготип футбольный клуб Панатинаикос (Афины)2 : 2Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

«Панатинаикос» и ПАОК не выявили сильнейшего в 7-м туре чемпионата Греции (2:2).

Брандон вывел гостей вперед на 19-й минуте. Себастьян Паласиос на 32-й счет сравнял. Андрия Живкович на 58-й вновь обеспечил гостям преимущество, но на 90+6-й равенство на табло вернул Александер Еремеефф.

Хавбек ПАОКа Магомед Оздоев вышел на поле на 62-й минуте, заменив Теохариса Циггараса.

После поединка «Панатинаикос» идет на 3-м месте (13 очков), ПАОК расположился на 2-й строчке (14 баллов).

ОПС
02 октября 2023 в 05:23
Судя по времени забитых голов, ПАОК скорее потерял очки.
A.S.A
01 октября 2023 в 23:18
Ничья в пользу Олимпиакоса. У Панатинайкоса еще матч в запасе есть, так что могут сместить ПАОК со второго места