«Балтика» сыграла вничью с «Краснодаром» в РПЛ

21 октября 2023, 20:56
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)2 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Балтика» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 12-го тура РПЛ (2:2).

На 17-й минуте Джон Кордоба открыл счёт. Хозяева отыгрались на 24-й — гол забил Максим Кузьмин. Анджело Энрикес на 36-й вывел калининградцев вперёд. Эдуард Сперцян на 61-й восстановил равенство, реализовав пенальти.

«Балтика» занимает 13-е место в чемпионате России, имея в активе 11 очков. «Краснодар» — лидер турнира с 28 баллами.

Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
24 октября 2023 в 04:29
Вы утверждаете что...вам виднее (со стороны) чем мне....
И после этого говорите о чьём то высокомерии??..)))
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 октября 2023 в 03:47
Я всё верно истолковал, вы просто это за собой не замечаете, а со стороны виднее.
22 октября 2023 в 19:33
Вы неверно истолковали...
22 октября 2023 в 13:52
Не тут скорее всего изначально было: "Смеяться после слова "лопата"".

"Каждая ничья лидера при успешной игре Зенита будет сокращать отставание на 2 очка.....что тут непонятного...."

А это уже называется высокомерием, как будто других команд не существует.
А это уже очень некрасиво.
North West
North West ответ настойчивый (раскрыть)
22 октября 2023 в 13:45
Пока Латыш не начнёт отражать пенальти, то никто его покупать не будет. Я не помню когда он в последний раз пенку отбивал.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 октября 2023 в 12:26
Привет, Олег!
Так им и положено было, по статусу, давить в концовке. Неопытная, не самая классная команда из Калинграда- показала характер и оставила очень приятное впечатление!!!
Шуnя771
22 октября 2023 в 12:22
В общем второй тайм и особенно концовка была за Краснодаром. Не додавили...
А вот первый тайм балтийцы просто рвали негритят...)
Есть игроки с янтарного берега явно не уровня РПЛ...,
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2023 в 11:38
А я бы ему на его провокацтонный вопрос, ответил, слово наоборот относится не к слову мальчик, а к для наоборот. Те для битья соперника. Так точнее будет
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
22 октября 2023 в 09:24, ред.
Если честно, то, до начала сезона, я не верил в шестое подряд чемпионство Зенита. Но говорил- если Питер усилится и стабилизирует игру, вполне может вернуть былое могущество. В Краснодар с самого начала не верил и не верю. Не вижу серьезных оснований у этой команды на чемпионство, нет у нее большого задела, нет фундамента. Крылья симпатичная команда и тренер замечательный, но состав очень простой- не чемпионский.
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
22 октября 2023 в 09:06
Я писал раньше ,что Краснодар не вечен Крылья сдуются точно ,не выдержат нагрузки Подтянулся Зенит и будет бороться за чемпионство .Некоторые рано его списали .Короче время всех расставит по своим местам !
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 октября 2023 в 08:25
А это значит, что Балтика была мужиком, который мог за себя постоять.
22 октября 2023 в 07:57
Доброе утро....
Тут из серии "Если объяснять анекдот - он становится не смешным".....

Сказано же..."в погоне за лидером"...далее по смыслу....
При чём здесь таблица чемпионата....??
22 октября 2023 в 06:26
Ох уж эта математика блин...
У Зенита как было до матча Балтика-Краснодар 20 очков, так и осталось!!!
Зенит набрал 22 очка?
Покажите мне такую таблицу, где Зенит с 22 очками занимает второе место!
North West
North West ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
22 октября 2023 в 02:55, ред.
Cото поменяли потому что он был на карточке, а зная Кукуляка была большая вероятность играть в меньшинстве почти весь второй тайм. Краснодар освежал игру заменами и на это тоже нужно было реагировать, так как держать высокий темп весь матч против свежих игроков соперника очень тяжело. Вины Игнашевича нет в том, что у наc скамейке люди слабее игроков основы и при выходе на замену они не усиливают игру.
ABir
21 октября 2023 в 23:43
Холодная Балтика слегка охладила жарких краснодарцев
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
21 октября 2023 в 22:26
"Мальчик наоборот"..??...это как ???..))
Capral
Capral ответ pomor45 (раскрыть)
21 октября 2023 в 21:55
Что интересно, что Игнаш, как игрок, никогда особым креативом на поле не отличался, а вот как тренер- работает интересно, и команда его- производит очень приятное впечатление!!!
21 октября 2023 в 21:44
Балтика молодцы !!!
Зенит сегодня в Калининграде набрал 2 очка...
В погоне за лидером...
pomor45
21 октября 2023 в 21:33
Балтика штормит.
Красно-белый 1987
21 октября 2023 в 21:15
Игнашевич конечно "великий"стратег🤦‍♂️ к чему были эти замены на 56й минуте игры? что тренер говорил своим футболистам в перерыве? отбиваться что-ли? у игроков балтики игра давалась в первом тайме, а во втором считаю всё сломал Игнашевич + непонятная выбранная тактика на второй тайм. этот Маляров выйдя на 56й минуте более чем за пол часа игрового времени не сделал ни единого позитивного действия в игре, а только привёз пенальти и терял позицию раз за разом! ( пригорает так как не малый фрибет воткнул на победу Калининграда в матче против быков) ну и на счёт легионеров...у балтики уходит чилиец, который опасно навешивает с фланга в штрафную гостей и Энрикес, забивший второй гол... выходит наши Дудиев, Маляров и Мусаев...все трое просто нули, которые ослабили игру балтики. можно посчитать, что забрали очко у лидера чемпионата? я думаю Калининград сегодня потерял два из-за замен его главного тренера
Capral
21 октября 2023 в 21:13
Ну что- Краснодар потихоньку сдувается, или это временный спад? Команда, которая в 10 турах пропустила 3 гола, за два последних матча- получила 4 в свои ворота. Я же все время говорю- защита слабая, неорганизованная, играет команда исключительно за счет острой атаки, но и это, тоже, когдато проходит... Если у команды нет стержня, если она играет в футбол ради футбола и плетет только кружева на поле- её футбол недолговечен. Лобановский был не дурак, когда строительство своей команды начинал с обороны. Но не будем торопить события, после игр сборных, всегда случаются накладки. Возможно- это только эпизод из жизни южного города...
lotsman
21 октября 2023 в 21:09
И здесь ничья.) Ну хоть с голами, не так обидно.)
MikeSevas
21 октября 2023 в 21:08, ред.
Балтика конечно ничью заслужила, но и Краснодар в добавленные 5 минут были близки к победе. Не повезло сегодня быкам, а Балтика мне нравятся своим прессингом и игрой как в последний раз и заряженностью на победу, чего уже абсолютно не видно у москосковских команд и дерби, и игра на выезде, как ЦСКА сегодня ,превращаются в антифутбол, за это вообще надо снимать очки.
21 октября 2023 в 21:06
Ну Балтика в самом начале чемпа показывала качественный, добротный футбол, но что называется где-то немного не хватало везения. Как в принципе и сегодня, ведь могли бы и победить, и это нельзя было бы считать за случайность. Игнашевич прям на глазах матереет.
Краснодар слишком расслабленно начинает матчи, рано почувствовал себя чемпионом((. Пока не будет играть все 90 минут матча, никогда ничего не выиграет.
Отличный, боевой матч. Балтика очень понравилась. Сумасшедшая поддержка трибун. В концовке здорово сыграл Латышонок. Молодцы!
Варвар7
21 октября 2023 в 21:04
А наши "быки" тоже умеют упираться - не хуже краснодарских! Картинка очень точно выражает перипетии матча! Хотелось большего , но ничья с лидером тоже отличный результат! Молодцы балтийцы!!!
TheBoLt
21 октября 2023 в 21:02
Результат по игре. Примерно равная игра, но меня удивило владение чуть ли не на треть больше у Краснодара. Вратари сегодня лучшие, Сафонов и Латышонок тащили невероятные удары, особенно Балтиец вытащил два раза в последние 2 минуты игры, когда Краснодар мог поставить точку в матче. Отмечу хорошее судейство и ужасное поле после дождя. Падений на ровном месте было очень много, это очень заметно повлияло на игру. Спасибо командам за зрелищный матч
North West
21 октября 2023 в 21:01, ред.
Что-то у Краснодара игра совсем не чемпионская) Ну а Балтика потихоньку начинает добирать очки, которые потеряла на тяжёлом для себя старте в чемпионате.
cska1948
cska1948 ответ настойчивый (раскрыть)
21 октября 2023 в 21:00
Да, Балтика сегодня не была мальчиком для битья, а скорее наоборот.
настойчивый
21 октября 2023 в 20:59
Балтику с боевой ничьей! Ну ведь хороши сегодня были. Главное, не сдали во втором тайме... Жалко, Латышонок в следующем сезоне уже будет играть за более денежный клуб